La Testa

чем отличается бухгальтер от бюстгальтера???

Ответы
Любовь Колесник

Назначением и произношением,но объединяет их то,что оба слова немецкого происхождения.Как много немецких слов мы используем,не зная того, например, такие слова как шприц, карусель, мотор,бюро,трактор,дизель,бульдозер,автобан,парикмахер,рюкзак,вундеркинд,картофель,дюбель,дуршлаг,маркер,футбол Fußball (фус - стопа,бал - мяч).

La Testa

нет! что прикроет.. что добавит, или сделает вид, что есть...

Любовь Колесник

Интересное сравнение.

La Testa

вот так и у бухгалтера все финансовые ведомости!!

Любовь Колесник

Понятно.Интересно.

La Testa

да! есть такая шутка... как говорится в каждой шутке есть .......

Серж)))

Первая это бухая Марь Ванна, она повелевает вашими деньгами. а второе это предмет туалета Марь Ванны который владеет ее грудями четвертого размера)))

La Testa

мда

Серж)))

🙄Что не так?

La Testa

ответ не верный

Pələng

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

La Testa

ура! наконец-то! один человек ответил правильно! респект!!!ъ

Валентина Тян

Бюстгальтер круче и сексуальнее, любого бухгалтера, у которого два кусочка колбаски лежали на столе....))))

La Testa

не верно

Валентина Тян

Каждому своё)

Франя

А это бухгалтер на котором бюстгальтер в бухгалтерии ,где трудится бухгалтер

La Testa

круто!

Франя

Ну как-то так

Ар
Аркадий

Бухгалтера мы видим ,а бюстгальтер ,который она носит ,к сожалению не всегда

La Testa

мда

Ар
Аркадий

Что не так?

La Testa

ответ не тот

Ар
Аркадий

😆😆 а квас что?

La Testa

подвох в том.. что скрою что надо.. и там где надо добавят и приукрасят

Роман Обрамович

Бюстгалтер одевают.. бухгалтер подсчитывает премии и выдает денежки ))

La Testa

круто

Роман Обрамович

Относительно !! ))

Дмитрий Каракозиди

Бухгалтер может считать бюстгальтеры, а бюстгальтер бухгалтеров нет.

La Testa

не верно!

Дмитрий Каракозиди

А что бюстгальтеры есть счетоводы?

La Testa

там где надо прикроет, там где надо дополнит!

Танѩ

Один в деньгах порядок наводит)другой грудя в порядок приводит))))

La Testa

логика ясна

Танѩ

А разве нет?!)

La Testa

частично!

Танѩ

Скажите свое!

La Testa

там где не надо прикроет.... там где нужно добавит

Танѩ

)))))

Сергей Ежик

Один сводит бюджет, а второй поддерживает грудь, если она есть...

La Testa

частично верно! что нужно прикроет, когда нет добавит, или сделает видимость, что есть

Сергей Ежик

Так этим они похожи

La Testa

да!

Сергей Ежик

Удачи

La Testa

и вам хорошего дня!

Юлия Александровна

в один титьки складывают а другой дебест с кредитом сводит

La Testa

не правильно!

La Testa

что-то прикроет, что-то добавит!

На
Наташа..

Бюстик.. снимают..
Бухгалтера.. снимут и "посадят"....

La Testa

угу! логично!

))
))))))))

И чем я отличаюсь от бустгалтера очень интересно ?

La Testa

бухгальтер?

))
))))))))

Ну как то с другим не ассоциируюсь

La Testa

логики ноль... ответ легкий.. 45 человек даже ответа не знают что сказать

))
))))))))

И пофиг ,идите лесом

Angelina Goncharova

вот когда бух не даст з.плату - то и бюст не поможет

La Testa

тут подвох не в этом!

Табуретыч

В том,что не каждый бухгалтер носит бюстгалтер.

Лариса Мигачева

Счетовод, только без мягкого знака и лифчик.

La Testa

НЕ ВЕРНО

Лариса Мигачева

Не давайте поспорим, почему неверно? Укажите на ошибки. Ну что опять я непрвильно сделала.

La Testa

ответ : ничем! что-то спрячет, что-то добавит, что-то украсит

Тамара Стреляева

Оба ДЕРЖАТЕЛИ, нО у них разные наклонности.

La Testa

почти! но не то!!!

Тамара Стреляева

Тогда напишите ваше видение.

La Testa

могут добавить, того что нет, прикрыть что нужно, или сделают вид, что это есть!!!

Тамара Стреляева

Ха-Ха_ха!!! Да, таково наше время.

La Testa

вот!!!!

Алексей Самойлович

бухгалтер - считает, бюстгальтер - держит

La Testa

точнее прикривает.. подсказка

Галина Осташко

Ничем, тесно связаны-он его расстегивает

Цап-Царапка Вредина.ру

Тем же, чем и буХалтер от небуХалтера😁