Таня Нин

Dmitrij, что подарить близкому человеку (35 лет, автомобилист, умный) отвечать прошу без приколов. Я, правда, в растерянности((

Ответы
Armer Гадоf

вот блин. Я не автомобилист. Но, может, GPS навигатор? Если у него уже есть, то модель покруче. Если хотите, поинтересуюсь у товарища, автомобилиста на подсознательном уровне. Он, кстати, недавно он взял в машину музыку покруче - мож такой вариант вам подойдёт?

Таня Нин

Спасибо Дмитрий)) но вопрос старый и уже не актуален, но всё равно спасибо за внимание и участливое отношение))

Armer Гадоf

Добра вам!)

Таня Нин

Взаимно))

Armer Гадоf

)