Ди
Димыч.

Алиса, мУЖ - ..............( М - Буква Мыслите ; значение - образ:-мышление, думать , размышлять.)...........
.........( У - Буква Ук с ятемв конце; значение - клич , призывающий голос , призывный звук )..........
........( Ж - Буква Живот с ятем в конце; значение - сама жизнь Человека , его творчество , созидательное начало).......

......Значение слова - образ..... МЫСЛЬЮ ЗОВУЩИЙ , СОЗИДАЮЩИЙ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕК.............

Ответы
Алька Energizer

Неплохо!

Ди
Димыч.

Спасибо !

Алька Energizer

!!!!

Ди
Димыч.

)))