Александр Захаров

Есть тут люди, которые хотят спасать животных от смерти на бойнях мясокомбинатах, по мере сил и возможностей, давайте для начала их выкупать и устроим для них пансионат нв заброшенной деревне, каких очень много, будем там их дрессировать, откроем для них школу, а потом начнем разрабатывать и производить то, что дают нам животные, без их убийства, а потом будем выкупать и воспитывать младенцев, которых хотят убить абортом, кто если не мы, или так и останемся дикарями во Вселенной?

–1
Ответы
Гр
Графиня

Может сначала не дать убить людей.

Александр Захаров

Версии Безобманства и к этому призывают, убивают и мучают люди сами себя в будущих жизнях.