Akudama Drive

Вы нашли корабль пришельцев.. Ваши действия?

Ответы
Вася Пупкин

1. Проверить не прет ли меня. 2. Доступными средствами провести анализ не помру ли от того что нахожусь рядом. 3. Зафотаю и запишу видео (наверное это даже раньше чем начну делать пробы воздуха и искать противогаз). 4. Пойду аккуратно пощупать. Да безрассудно, но именно так скорее всего буду делать.

Akudama Drive

Так это логично конечно.)))

Вася Пупкин

Зато у нас есть спектрометр, которым определяют пробу золота без контакта с изделием. Вот от него нехило так фонит во время работы. Ничего опасного для жизни, но регулярно находиться под этим облучением не рекомендуется. Так вот во время работы вообще никаких спецэффектов не наблюдается. Что включенный, что выключенный - одинаково, только один малюсенький красный светодиод горит с предупреждением.

Akudama Drive

А вот как в домашних условиях, простому обывателю определить ,настоящее ли золото, или серебро?

Вася Пупкин

Никак. Вероятность ошибки все равно очень большая будет, особенно если речь идет об определении пробы (процентного содержания драг-металлов). Из совсем доступного - реакции окисления и магнитные свойства.

Akudama Drive

Понятно.)

Алексей Ивлев

Попытаться завладеть внеземными технологиями, набрать всякой мелочи если таковая имеется. Вызвать журналистов, первыми, чтоб власти все не замяли, и не понизили ценность награбленного. Затем можно стать шарлатаном, выдумав к примеру телепатию

Akudama Drive

Да у Вас больше планы!)))

Александр Кузнецов

Пока нет спец служб, можно проникнуть внутрь, хотя уверен что это не просто, ведь корпус должен быть гермитичен. Ну если опустить это, то попробовал бы изучить корабль изнутри. Правда многие фильмы говорят только о том что там ждет смерть. )))

Akudama Drive

Радиация и все такое. Лучше не лезть.))

Александр Кузнецов

Радиация? А откуда она у них? Думаю что у них более продвинутые технологии, чем ядерная энергия.

Akudama Drive

Не знаю. Все может быть..

Музыкальный Кот 🐈

Осмотреться поблизости, для начала. Потом достать счетчик Гейгера, проверить уровень радиации. Если есть выжившие, не пытаться вступать с ними в контакт. А вообще лучше держаться на расстоянии, останки корабля могут взорваться.

Akudama Drive

Вы всегда этот счетчик носите в кармане?)))

Музыкальный Кот 🐈

Нет, только на вылазки

Akudama Drive

😄 понятно.)

Эльдар Габайдулин

Полезу осматривать, облучусь или заражусь какой нибудь гадостью, упаду скорчившись от боли, и в предсмертных муках буду думать нахрен я туда полез. Так или иначе как минимум треть населения все планеты поступят так же.

Akudama Drive

Это да. Все именно так и написали.Если отнять процент просмотра и пропуска вопроса,как раз и получится, примерно треть,а может и меньше даже.

Эльдар Габайдулин

Ну вот я щас сидел все ответы просматривал))))))) читаю и улыбаюсь. Труп, труп, труп, молодец убежала (Светлана там кажется)

Akudama Drive

Аха.) Я уже не помню.))) Надо тоже перечитать тут.))))

Эльдар Габайдулин

А что бы вы сделали? Попали бы в мою группу смертников?

Akudama Drive

Я в корабле до сих пор,двери заблокированы.Я инопланетная субстанция.

Эльдар Габайдулин

)))))))))))) А вот это эксклюзив)))))) Очень, очень хороший ответ!

Akudama Drive

Спасибо.)))

Павел True.

Обыскать. Соблюдая осторожность. Все найденные формы жизни максимально сохранить. Все, что может являться оружием, перенести в безопасное место. Постараться наладить контакт (азбука Морзе, язык жестов)

Akudama Drive

А вдруг там радиация?)

Александр Веселов

снять на телефон и отправить знакомому уфологу любителю потом попытаться войти в контакт транслируя свои действия по скайпу что бы мои действия записывались на 100%.

Akudama Drive

Ох! Ничё се! Да Вы серьёзно готовились!)

Александр Веселов

да, 12 лет как интерисуюсь этой темой. ))))))

Akudama Drive

Классно.)

Денис Захаров

Буду тихо но настойчиво пытаться туда влезть. А если будет время подготовится то возьму с собой счётчик Гейгера, дыхательную маску и фонарик.

Akudama Drive

Все продумал.Молодец!

Peter Smetanin

В гости звать нужно значит. Обедом угощать. Пришельцы наверняка голодные. А потом и разговор говорить можно будет.

Akudama Drive

Хороший вариант.)А вдруг они враждебные?

Peter Smetanin

Враждебные когда голодные. А как надеяться - то и друзьями станут. Бывало уже такое.

Akudama Drive

Ну хорошо.

Мигель Клафелинoff

Возьму что то , совершенно не подходящее для самообороны и с выражением постуча по корпусу скажу "Is anybody here?" 😄

Akudama Drive

А вдруг они по англйский не понимают?))))

Мигель Клафелинoff

ну ядумаю .так и есть, ну видимо всё, это последнее, что я скажу)

Akudama Drive

Скорее всего так.(

Валерий Чадов

Зайду, познакомлюсь, расскажу о землянах, распрошу откуда они и куда путь держат, а там пойдут вопросы и ответы

Akudama Drive

Смело. А вдруг они вас для опытов заберут?

Валерий Чадов

Соглашусь, а что делать, не хочу показаться трусом

Akudama Drive

Хорошо.)

Живое Тело Мертвая Душа

Подробное и досканальное изучение, в частности силовых установок, навигационных систем и вооружения.

Akudama Drive

Ясно.

Алексей Кислицын

постараюсь туда залезть и полетать) надеюсь, пришельцев там не будет, а то они не дадут порулить))

Akudama Drive

Ну как же без опытов? )))) Без них никак..

Алексей Кислицын

Ну ладно, какие это будут опыты, обговорим при встрече))) вот только колоть в меня ничем не надо)) какие-нибудь приятные опыты делайте)))

Akudama Drive

Меня там не будет.)

Алексей Кислицын

Жаль, очень жаль)) ну что ж, придется без вас))

Akudama Drive

Да уж.))))

Товарищ Товарищасухова

Ежели железный он, то в металлолом его. Правда, предварительно порезав на неузнаваемые куски ))

Akudama Drive

Я инопланетная сущность.

Товарищ Товарищасухова

Рекомендую вам посмотреть не новый, но довольно интересный фильм "День, когда всплыла рыба". Он без Альфов Центавров, ))) но тема немного похожая, на Земле кое-что падает с неба, обронённое и землянами...

Akudama Drive

Хорошо.))))

Yuriy Vizhintas

Однозначно - сразу же даю дёру и не оглядываюсь!!! Своих "зелёных" человечков под завязку!!!! 😄

Yuriy Vizhintas

Алинка-Калинка,Вы меня ужо простите.пожалуйста,но жена требует внимания( хочет,чтобы я мясорубку включил)... Благодарю за общение.Желаю здравствовать энергично и на позитиве постоянно!!! Пока-пока!!!

Akudama Drive

Спасибо! И Вам всего хорошего! Пока.

Yuriy Vizhintas

Хотел Gif-ку прикольную послать на последок,но не вышло.Чао-какао!!! 👋

Akudama Drive

Ничего страшного.)

Да
Дальнобой

Сообщу в полицию о находке неизвестного устройства а они пусть разбираются что это такое.

Akudama Drive

Хорошо.

Добрый День

Доложу пограничникам, так как это явно какие-то шпионы пытаются морем пересечь границу!

Akudama Drive

Ясно.)

Aleks Sh

наделаю фото и видео сэлфи.. а то ведь никто не поверит нах😄😄😄😄😄😄

Akudama Drive

Хороший вариант.)))

Aleks Sh

😉✌️✌️✌️👽👽👽👾👾👾

Саша Иванов

Ну нашел. Живу внутри. Давно уже. Газ провел интернет. Удобства жаль во дворе

Katastrofa

Во первых - как он выглядит, во вторых - в каком он состоянии, в третьих - где ?

Akudama Drive

Сколько вопросов. Я не видела,увидели Вы. Проведите разведку и выясните...

Katastrofa

Если обычной округлой которые возможно видят часто - то минус в пользу исследования корабля, если он полностью цел и стоит где-то то огромный минус в исследование, а если он разбит - то 2 варианта, либо авария сама по себе либо сбили, если сбили то лучше не подходить так как они будут очень злые из-за этого, а если авария то просто злы будут возможно, если стоит посреди открытого пространства то что-то не так - не стали-бы просто припарковыватся когда любой человек сможет это увидеть рядом проходяший а если где-то в месте где его очень сложно найти не зная где искать - значить шкерятся или что-то случилось и могут затащить к себе если увидят чтобы не нашептал правительству что они там, СЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДАТЬ 1 ОТВЕТ

Akudama Drive

Очень впечатляющий ответ!)