Ан
Антон

Как бороться с превышением должностных полномочий начальников?

Ответы
Светлана Челябинск

начальники частенько самодуры..тут нужна тактика...я,обычно,разрабатываю стратегию,через полгода он сам уходит с работы...впрочем,на своего начальника просто ору...а он боится и пытается спрятаться))))

Светлана Челябинск

он начальник,я серый кардинал,уж это он знает,как отче наш

Елена Корсикова

Над каждым начальником всегда стоит еще больший начальник. Есть пресса, есть тв. Когда люди не молчат, и не дают взяток, тогда и превышать побаиваются.

Ел
Елена(Дуся)

никак не получится,потому,что наша страна настолько корумпирована,такой беспредел творится,что разве только вилы в руки и на этих начальников.

Елена Щелокова

Попытаться поставить их на место, пользуясь своим интеллектуальным превосходством над ними

Алексей Виноградов

Вот так вопрос! Это же для самого общего ответа солидный фолиант написать придется.

Tatiana Mazyr

когда начинаешь бороться сразу почему то находят причину уволить с работы

Св
Светлана

или засудить их,или отомстить...а что не так?

Татьяна Бычкова

болезнь общества - лечить, снимать, т.е.

Микулевич Наталья

спокойствием, равнодушием или уходом

Людмила Семенютина

выучить закон и ставить их на место

Айнура Бекбосинова

идти в правоохранительные органы)))

Татьяна Кормушкина

Мысленно благодарить их за урок

А!
Алеся !!!!!

Напиши свой ответ...в бочку их))))

Мира Байжигитова

вне рабочее время поговорить!

Ирина Строганова

да ни как,тебе это не под силу

Надежда Королёва

сэтим бороться бессмысленно.

Ольга Шаманова

это бесполезно..увольняйся

Э)
Элинка )

а нах не проще их послать?!

Silva Silva

смотря где ты находишься..

Tea (Написано По Русский!)

самому стать начальником

Azamat Marat

ты тоже превыш должностные полномочия