Ла
Лаванда

Кто же главный кукловод над правительствами и олигархами Земли?

Ответы
Михаил Цыганов

Деньги, власть,жадность без придельная. Ибо Бог покидая землю сказал; "Я покидаю сей мир и в сем мире, Меня нет, пришла власть мира сего для князя мира, в котором меня нет." Князь сего мира, у кого власть и богатства, именно он диктует свои условия всем. и старается подчинить остальных.

Николай Богданов

При Иване Грозном, главным кукловодом и одновремённо главным дознавателем и палачом числился боярин Малюта Скуратов. У Петра Великого в роли кукловодов подвизались Александр Меншиков, главный вор и интриган в...

Валерий Гусев

Говорят и не бездоказательно что некий "комитет 400", которым, в свою очередь, кукловодят богатейшие люди мира, в основном из Штатов, где он и базируется.

Ла
Лаванда

Кукловоды над кукловодами-в Швейцарии вроде...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Есть такое содружество миллиардеров,которые хотят оставить на земле 1 миллиард людей. Назвали свой заговор "Золотой миллиард".

Ла
Лаванда

Спасибо

Евгений Хорошко

смотрите х версии, и зачем вам это нужно, это все зло и негатив, многие говорят массоны, много версий, а главного некто не знает.

Владимир Конько

О душа моя, кукловодов в каждом государстве, а америкосы пытаются всеми. Вот только с Русскими проблема у них.

Ла
Лаванда

С нами всегда проблема!:)

Valeriy Kaleshnyk

хотелось бы знать его имя... но всеми ресурсами и благами Земли владеют всего до 3% населения и все из США...

Владимир ...

Корпоратократия. (Барухи, Варбурги, Ротшильды, Опенгеймеры, Дюпоны, Морганы, Рокфеллеры) Человек 500.

Ла
Лаванда

Спасибо за наиболее полный ответ! Ротшельды-Рокфеллеры,Барухи-первая тройка . А кто над ними?

Владимир ...

Больше никого. Не надо их демонизировать.

Ла
Лаванда

Не демонизирую. Но это они наживаются на войнах не одно поколение!

Владимир ...

Это да. Но над ними никого.

Ла
Лаванда

Что-нибудь слышались о всевидящем оке?

Владимир ...

Только на масоны. Оставьте этих комедиантов в покое. В мире всё гораздо прозаичней и скучнее.

Алексей Олейник

неужели так сложно понять? почитайте Ходоса, библию, книги по истории( особенно дореволюционные) 🙂

Алексей Олейник

там не так все просто как пишут в желтухе. кстати, красивое фото. я впечатлен

Ла
Лаванда

ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ЕВРЕИ-СЧИТАЮТСЯ БОГОИЗБРАНЫМ НАРОДОМ. СПАСИБО

Алексей Олейник

кем считаются? согласно данным еврейской же статистике у них всего процентов 15 всего верующих (данные по израилю)

Ла
Лаванда

ПИШЕТСЯ В БИБЛИИ,ВОЗЬМИТЕ ДАНЫЕ ПО МИРУ. ДА ВЕЗДЕ ЕВРЕИ-НА ВСЕХ ВЕРХУШКАХ!

Алексей Олейник

я читал библию(ветхий завет) три раза от корки до корки. и бог постоянно тыкал евреев мордой об пол за недостаточную веру. и это ничуть не мешает им править миром

Юрий Горелов

Вся Информация в Концепции Общественной Безопасности(КОБ), под Названием "Мертвая вода".

Ла
Лаванда

Спасибо!

Валера Пономарев

Оно тебе надо?, Спи спокойно, мечтай о лучшем, живи настоящим, извлекай уроки из прошлого

Николаус

Прибыль! Ее извлечение! Это грабежь! Капитал это рынок! Вот мы на нем и стали товаром!

Пушкарев Александр

Всемирное правительство масонов,которые владеют мировым банковским капиталом.

Пушкарев Александр

Я рад тому,что хоть как-то смог вам помочь...

Ла
Лаванда

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!:)

Пушкарев Александр

Здоровья вам и успехов.

Ла
Лаванда

ВАМ ЗДОРОВЬЯ И МНОГОГРАННОЙ ЛЮБВИ!

Виктор Шаламов

Их несколько. Одному не под силу. Назову некоторых - Рокфеллеры и Ротшильды.

Ла
Лаванда

ХОЧЕТСЯ УЖЕ САМИМ УВИДЕТЬ ЭТО В НАШЕМ МИРЕ

Виктор Шаламов

Ну вот тут я не могу гарантировать. Что такое жизнь человека по сравнению с эрами. Капля в море.

Ла
Лаванда

НУ ХОТЯ БЫ НАШИ ДЕТИ,ВНУКИ

Виктор Шаламов

Уверен в этом.

Ла
Лаванда

СПАСИБО!

Valery Nabiev

Думаю не каждый правитель и олигарх его знает .Тем более простые люди .

Антон Стефанов

Три семьи. Их все знают, но не принимают во внимание то чем они владеют

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главный кукловод-это господин доллар, под его дудку пляшут все))))

Еж
Ежик

Всемирная ГЛУПОСТЬ!!!! мысль о том, что от НАС ничего не зависит!!!

Алексей Ветошкин

клановость и ярко выраженный приобретенный видовый рефлекс:)

Валерий Дулепин

В ящике все говорят об этом,но разве всему этому можно верить?