Ал
Алина

У меня есть знакомый,он разведен. У него на заставке телефона фото бывшей жены. Это означает что он ее любит до сих пор?

Ответы
Александр

Любит, это значит каждый день делает её счастливой, но ведь это не так. Она мать его детей. С ней он стал мужчиной. Её образ помогает ему помнить свои ошибки в браке....

Михаил Василенко

Это ничего не означает 🙂 может имлюбит...а может и..да просто если норм расстались.. уж лучше фото жены, чем всякие... С с...наружу 🙂🙂🙂

Slawa Zil

Не обязательно! У меня на телефоне,фото бывшей было,почти три года,пока не украли тел. А была заставка такая просто- КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!

Павел

У меня есть 2 знакомых, поженились, развелись, жили по одиночке, потом снова поженились, есть даже такое кино "Привычка жениться"

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У меня на заставке вообще фото Евгении Васильевой...))) И это совсем не значит что я её люблю)

Ал
Алина

Это разные вещи

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не разные. Вы же не знаете, с какой целью я поставил её фото. Также и не знаете зачем он поставил её фото. Не знаете... Но утверждаете, что по разным причинам... Вы сами себе противоречите))))

Ал
Алина

Он любит ее

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Перечитайте Ваш вопрос? В нём Вы говорите что не знаете этого))))) А теперь уже знаете)))) Вы уж определитесь)))

Ал
Алина

Это мое мнение. Я спросила у людей о их мнении. Вдруг я с ними соглашусь. И не надо быть занудой,будьте проще

Георгий Ю.

ну у него и надо спросить!!!может просто удалить не может...вот тогда и поможешь ему...ахаха...

Дмитрий Тихомиров

А может он каждый раз, смотря на нее, радуется, что развелся? Поднимает себе настроение...

Sa
Samson

Гм ... . А Вы у него спрашивали))? Возможно она ему "просто дорога как мать его детей")))?

Максим К

Это означает, что он - идиот. Ставить на рабочий стол чью-то фотку - верх идиотизма

Вано

Вероятнее всего, как появится фото другой женщины, значит уже разлюбил)

Александр Луньков

Скорее всего. Или так боится ее до сих пор, что и фотку убрать страшно)))

L S D

Что не знает, как заставку поменять и внимания уже на это не обращает.

Ди

Вполне может быть, или смотрит что такая же не попалась,. Напоминание

Slava Antonov

Не факт... Ещё не перестроился на новый уклад жизни и живёт прошлым.

Александр Шайфлер

а может в качестве предостирижения))) не совершай ошибку еще раз)))

Alex_On_The_Moon

Два варианта: Либо он не умеет менять заставку , либо ваш вариант

Оксана Краснобаева

это означает что она ему не противна, а вот любит ли он ее не факт

Владислав

Сначала штамп о разводе посмотри, разведен он ли или разводит...)

Вован Рябинин

это кандалы памяти , которые тянешь всю оставшуюся жизнь...

Юрий Молотов

Нет это значит он плюёт на неё каждую свободную минуту