Олег Октябрь

Медитация -возможность просветления, освобождение духа посредством осознания...

Ответы
(S
(Skyf)

это могут только-лягушки,насекомые отдельные,монахи и Олег!..Я прововал,но к сожалению ничего не вышло!..

Олег Октябрь

🙂 нужно учиться, практиковать... Всё получится Манас!)

Александр Егоров

ты достиг просветления или выпендриваешься?

Олег Октябрь

Да, люди открытость принимают за слабость и теряют интерес. У меня та же картина, боюсь что у меня нет даже 1, так скорее знакомые старые

Александр Егоров

дело не в интересе а в алчности) было так на деньги подставият...

Олег Октябрь

это значит были явно не друзья

Александр Егоров

да пусть скажут спасибо что не сидят))))))))))))

Олег Октябрь

) ты ещё и добродушный)))

Иван Иванов

повод побездельничать...

Oksana Nezemnaya

верно...применяете?

Олег Октябрь

да вот пытаюсь найти ученика, продвинувшегося дальше всех

Oksana Nezemnaya

а где ищите?

Олег Октябрь

в сфере духа естественно. Но для встречи и передачи знания необходимо физическое воплощение

Oksana Nezemnaya

а каких высот вы достигли? расскажите....

Олег Октябрь

этого знать не возможно. Ученик познаёт лишь следующую ступень/уровень. Если Вы восходите по лестнице совершенства ищите вопрос связанный с данным воплощением.

Нина Ермак

Согласна.

Олег Октябрь

желаю удачи!

Нина Ермак

Спасибо. Взаимно.

Лариса Чередова

для чего

Олег Октябрь

для духовного восхождения