Ал
Алена

Вы отказываетесь от чего -то в своей жизни?Я вот решила отказаться от сахара))

Ответы
Леонид Музафаров

Вроде ни от чего, просто многие вещи которые нравятся большинству, меня не привлекают. Я например не езжу на юга, за границу, не покупаю авто просто потому что это не мое.

Ал
Алена

Понятно

Спартак Деменев

)😃он будет окружать тебя и , слева и , справа и , сзади и , спереди. И как тать на устах твоих окажется)))

=Y
= Yuri=

Теперь сегодня передали,что америкосы сделали заключение,сахар необходим организму.

Ал
Алена

Так его исключить то совсем и не получится

=Y
= Yuri=

Во фруктах его всё равно,недостаточное количество.

Ал
Алена

Хватит,печенку можно сьесть

=Y
= Yuri=

)))..ерунда...

Сан Саныч

Я врать не буду, мне просто лень сах6покупать. Ибо и так только гости используют его

Вень Лаш

Помню, экперимента ради, месяц воздерживался от сахара. Ничего хорошего.

Ск
Скальд

Дон Хуан просил Карлоса вспомнить, как тот бросил курить. Типа, это очень сложно. Карлос долго думал, и сказал: не знаю. Курение просто само "остановилось"

Ал
Алена

Так можно дать волю всем плотским желаниям)

Ск
Скальд

Не можно, а нужно! 😁 Мы в этом мире не только дух, но и плоть. И разделять эти две наши составляющие (всего их семь) было бы неправильно

Вень Лаш

Вы так боитесь своих плотских желаний, уважаемая Алёна? 🙂

Ал
Алена

Конечно боюсь)

Нептун

сахар с девства в чистом виде не ем, стараюсь меньше его употреблять

Николай Куртеев

даже не представляю. как можно отказаться от сладкой жизни😁

Ал
Алена

Я тоже)

Николай Куртеев

и как можно отказаться от сахара, соль ведь в торт не положишь))

Ал
Алена

Я немного...просто кофе,чай без него

Николай Куртеев

аа, ну эт правильно, я тоже пиво без сахара пью😁

Ал
Алена

)))

Николай Куртеев

приятного Вам вечера☕🍰🙂

Ал
Алена

И вам,Николай)

Niherasebeblia

я тоже,у меня свой и так высокий! а еще от белого хлеба и халвы.

Ал
Алена

Халву очень редко ем...а хлеб тоже можно урезать

Niherasebeblia

я халву очень люблю.иногда покупаю без сахара и шоколад тоже. хлеб покупаем черный деревенский с сушеной клюквой,очень дорогой и не всегда есть в продаже! у вас диабет или повышенная глюкоза в крови?

Ал
Алена

Ой,тьфу,тьфу ..я пока здорова)

Niherasebeblia

ну так радуйтесь жизни! а мне теперь за здоровьем следить надо!

Ал
Алена

Будьте здоровы!

Niherasebeblia

спасибо!

Де
Дерсу

Фи.., от сахара. Я вот уже подумываю от женщин закодироваться!

Ал
Алена

Ну попробуйте,может на пользу пойдет))

Де
Дерсу

Да, я тоже думаю, что им это только на пользу.)))

Татев

8 месяцев прожила с таким экспериментом) проьуйте)

Ал
Алена

И как результат?

Татев

Много изменений: кожа супер, снижение веса, бодрость, активность, обострение вкуса, насыщаештся малым количеством еды

Ал
Алена

Класс)

Татев

Очень сложно себя перебороть, первый месяц тяжкий. Но оно того стоит. Почему решиои попробовать?)

Ал
Алена

Не знаю...вредно сахар

Татев

Вы правы

Юрий

А я посмотрел вокруг... И отказался от бога.

Ал
Алена

Это плохо

Юрий

Для божьих приспособленцев

Мангуст Рики-Тики-Тави

и правильно сахар говорят сродни наркоте

Сергей Сергей Журавов

я не пью. не курю. не женат.. еще и сахар?..

Ал
Алена

))

Валерий

А я вот решил отказаться от лобстеров.

Епифания

Глюкоза необходима для работы мозга

Григорий Шапиро

Приходится.К сожалению...🥃😢

Сергій

Уже полтора месяца как отказался((((

Ал
Алена

И как успехи?

Сергій

Внешне? Штаны теряю))))

Ал
Алена

Класс,вот и я так хочу)

Сергій

Успехов!

Ал
Алена

Спасибо

Алексей Генералов

Потом пойдем все вместе в ресторан!

Сергей Кузнецов

Ем раз в неделю. Никаких изменений.

Юрий Черепков

И правильно, лучше соль. Чем сахар.

Ал
Алена

Вооот)

Юрий Черепков

А лучше вообще без сыпучих материалов жить.