Лори🌚

Быть смешливым - это плохо? Везде чудится юмор, на все случаи жизни вылетает что-нибудь эндакое. вас бесят такие?

Ответы
Людмила Серова

Встретить в жизни весёлого человека большая удача!но все должно быть в меру)))сама люблю применить ,к месту,пословицу или поговорну!!🖼

Лори🌚

ой,спасибо...😌

Коля

Люди,которые постоянно смеются-трусливые люди.Таким способом они пытаются себя обмануть перед проблемой из жизни.

Лори🌚

совершенно правы! и это есть,увы

Александр Джонсон

я не смешливый) я ироничный цинник) с элементами сарказма)

Лори🌚

какие реакции?

Александр Джонсон

непонятие с неприятием)

Лори🌚

защищаются)

Александр Джонсон

это нормальная реакция)

Бенвенуто Челлини

Сам такой.Знаю что некоторых это подбешивает.))

Лори🌚

такое чувство,что всех))

Бенвенуто Челлини

Это их траблы😁

Лори🌚

а вот когда у Вас появилась эта черта?

Бенвенуто Челлини

Да вроде всегда такой был.)) В школе точно,учителей бесил,что аж в трёх пришлось учиться.😁

Бенвенуто Челлини

Какой предмет? Если не секрет.

Музыкальный Кот 🐈

Главное, не быть токсично позитивным

Лори🌚

афоризм!

Лори🌚

не красней

Александр

Нет, радуют. Это здоровые люди.

Александр

А ночью надо спать. Есть и плюсы - похудеете точно от недосыпа, но станете злее, это уже минус.

Лори🌚

от недосыпа толстеют. час-два сплю. пока режим дня не слажен, не могу распределить нагрузку.к работе готовиться надо. нравится, правда, надо привыкнуть

Александр

Впервые слышу, чтоб от недосыпа полнели. Это надо мять постоянно, да? Разные вкусняшки.

Лори🌚

если среди ночи есть ,то поправишься..(

Александр

А когда ещё есть-то...Ночью самый вкус!

Людмила Канивец

Смех без причины признак....

Ок
Оксана

люблю таких,сама такая.

Nikolai

В стендап надо идти.

Тимербулатов Рамис

Нет я сам такой

Лори🌚

🤝

Елена🇷🇺

Сама такая.

Игорь Калиниченко( Русский)

"Ау," знаю от Розенбаума. Других нет. Увы)

Лори🌚

{В левой руке - сникерс,в правой руке- марс. Мой пир-менеджер Карл Маркс.. Ка-пи-тал}

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, больше ... Ну , скажем Лидия Чебоксарова. Предположим. Это песня такая. Я, не знаю как на смарте ссылку сделать.

Лори🌚

певица..

Игорь Калиниченко( Русский)

Классная певица, и музыкант, гитаристка.

Улугбек

👍👏

Василиса Евгеневна

нет