Таня M

Подскажите,пожалуйста,что подарить на 18-летие знакомому?

Ответы
Дмитрий Гузилов

Смотря кем вы ему приходитесь. Хотя я посоветовал бы деньги,лишь потому,что ему исполнчется 18,пусть почувствует ответственность и сам решит чего ему хочется.

Таня M

тоже верно

Дмитрий Гузилов

Хотя вы можете,если конечно постараетесь,купить такой подарок который он запомнит на всю жизнь. А так если финансы позволяют PS4 и GTA5 если это вам о чем нибудь говорит. )))

Таня M

неа,я не знаю что это

: Ж (Мск)

Можешь присмотреть мужское украшение в нашем магазине. mojos.ru. Там и подарочные карты есть. Это типа реклама такая ненавязчивая.

Таня M

поняла,спасибо

А*
Артак *******

Возьми его любимую фотку сходи в типографию распечатай цветную матовую размер 80 на 120 поставь в рамку и подари

Таня M

прикольно

Надюша Nadin

Хороший органайзер для документов на машину. Рано или поздно (возможно очень скоро) понадобится.

Таня M

точно,спасибо за идею

Клубничная

у меня проблема всегда была с выбором подарков, не могу посоветовать

Азат Гайфуллин

Если трудно подобрать книгу, то тетрадь. Пусть сам пишет книгу 🙂

Таня M

👍

Азат Гайфуллин

Как вариант

Таня M

спасибо

Азат Гайфуллин

Благодарю

Alex Kot

смотря чем он увлекается и какую сумму собираете вкладывать

Елена Трушкова

Танюша, лучше спросить у него, он просто знакомый или как

Таня M

просто знакомый

Елена Трушкова

подари бутылку рома

Таня M

к сожалению,он не пьет

Елена Трушкова

о ну если ботан тогда можно книгу или билет в театр, а если спортик, тогда абонемент в спортзал или что нибудь из спортпита, но это сейчас оч дорого, Таня, а оно вам надо?

Таня M

просто мы с ним встретимся как раз на его день рождение(другого раз в ближайшее время не предвидится)

Анжелочка Юрова

деньги,хорошее настроение,что-нибудь из его хобби

Таня M

спасибо

Жахонгирмирзо

Хорошие, механические, недорогие, брендовые часы

Таня M

ок,поняла.спасибо

Жахонгирмирзо

Пожалуйста

Таня M

спасибо 😉

Артём Ескин

Крутую машину на пульте или дорогой вертолёт)))

Григорий Недорубов

Смотря что ему нравиться,или чем увлекается

Таня M

спасибо

Григорий Недорубов

Пожалуйсто

Раш

Билет на концерт любимой группы (2 билета)!!!!

Таня M

спасибо за идею

Раш

Пожалуйста!)

Валик Www

как вариант - себя, можно с бантиком или без

Таня M

😄 👍

Валик Www

еще как вариант. мой знакомый прикололся с подружки - подрил ей пару веток елки и пару кг картошки. потом конечно норм подарок сделал, но говорит её выражение было ещё то

Таня M

прикольно,креативный знакомый у вас 👍

Валик Www

так что стоит попробывать, думаю выражения имениника запечатленое на фото будет дополнительным подарком )

Таня M

это точно

Мииииша Кужель

хороший вопрос ,
подарить можно много чего

Роман Назаров

дай ему. такой подарок он точно не забудет.

Шура Балаганов

справку о негодности к строевой службе 🙂

Таня M

не пойдет,он хочет служить

Шура Балаганов

ребенка 😄

Таня M

😄

Анна Гусарова

Это зависит от его интересов и увлечений

Таня M

🙂

Станислав

на какую сумму расчитывать варианты?

Таня M

недорогой подарок

Станислав

в долларах плиз

Таня M

10-20

Станислав

http://klumba.com/market/muzhskie-aksessuary/

Таня M

спасибо

Джейран Djeyran

Смотря что он любит и чем увлекается

Таня M

а если что-то нейтральное,то что?

Джейран Djeyran

Билет на классный фильм ...ужин ... и сувенир на память об этом прекрасном дне

Таня M

спасибо