Макс .

Что у вас на обед?

Ответы
Игорь

В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок.

Дмитрий Дорофеев

Сегодня у меня была жареная с луком и морковью картошка с кукурузной кашей и пикантный остро-кисло-сладкий салат из свежих овощей и фруктов. И селёдка слабосолёная.

Ат
Атлантида

Пова)

Дмитрий Дорофеев

Это вопрос? Или восклицание? Ну, вообще, я не повар, но готовлю регулярно. Поскольку холостяк и живу один. Где-то со старшего школьного возраста мои кулинарные опыты начались. Если мне память не изменяет.

Ат
Атлантида

Круто

Владимир Дружин

Холодный, постный борщ с зеленью. Несколько кусочков сала с черным хлебом и с молодыми стрелками чеснока... Клубника холодная с творогом и сахаром. За бортом +32.

Ат
Атлантида

Этотгде так?

Владимир Дружин

Донбасс...

Владимир Дружин

Холодный, постный борщ с зеленью.,с майонезом советским, варенным яйцом и свежесмолотым черным перцем...

Остановите Вите Надо Выйти

Салат из свежих овощей, грибной суп, картошка вареная с курочкой гриль, 0,5 "старого мельника" выпил и закусил скумбрией горячего копчения. Кружка чая.

Ат
Атлантида

Адская смесь))))

Остановите Вите Надо Выйти

Вкусная пища вся вредная.

Ат
Атлантида

Ну у вас не так много вредного, просто много всего и сразу))

Остановите Вите Надо Выйти

Обед однако. Салат, первое, второе и компот )

Виктор Дубилей

Осетрина в тарелки . Шашлык на шампуре , мраморная говядина , икра красная , икра черная , заморская . И все это заливное . Потому что я заливаю Вам .

Ат
Атлантида

Ааап, а я уже размечталась

Виктор Дубилей

Бывает

Алексей Генералов

На обед... бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок.

на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок...))))

Санбай Манибай

Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) с молоком , финиками, коржиками !

Вадим Рябинин

...борщ, и на выбор- жаркое, стейки индейки с рисом, запеченная свиная грудинка с гречкой и салат из свежей капусты в маринаде...))

Вадим Рябинин

...Упаси Господи...просто давно живу..)))

Ат
Атлантида

Поделитесь)) а то мне готовить неохотно,))

Вадим Рябинин

...мне тоже не охота...но поделюсь)))

Ат
Атлантида

Ок

Вадим Рябинин

))))

Володя

Щи с квашенной капустой, свиной грудинкой и с копченым куриным окорочком, обязательно добавляю в тарелку ложечку сметаны.

Алексей Старшинов

Шампиньоны с овощами и в сливках, лапша длинная, огурчики и яички из деревни... Водка не успевает остыть в холодильничке...

Колосова Наталья

Много чего есть. На первое - борщ. На второе по выбору - плов, спагетти с печенкой, картошка тушеная, салаат.

Чужой

Уже ужин прошёл, а обед состоял : салат из папоротника, уха из калуги, плов с трубачом, морс из жимолости.

Andreas Aisenstein

Салат из морковки. Суп рассольник. Судак припущенный в сливочном соусе и тушеные овощи. Морс из клюквы .

Валера Прокудин

Супчик с курочкой,фаршированный перец,салат с огурцов и помидоров и кофе.Приятного всем аппетита.

Селия Вымри

Салат. Куриная грудка, яйки, картопля, соленые огирки. С подсолнечным маслом и хрустящим багетом

Селия Вымри

Не бийся чього

Селия Вымри

Цього. Все исправляет телефон

Ат
Атлантида

Вы с Украины?))

Селия Вымри

Если да то нет

Niemand Против Войны

Бутылка "зубровки", домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Смотря что считать обедом))) На работе обедал макаронами с тушёнкой. Домой пришёл - щей наелся!)

Олег Соколов

В такую жару и есть не хочется. Так что - исключительно фрукты. Ананас, гранат, и виноград.

Элла

Курица с картошкой, голубцы, бутерброды,рыба разная, овощи,нарезка, торт, кофеты, фрукты

Ат
Атлантида

Как много и вкусно))

Элла

После дня рождения осталось