~Глаза Цвета Ночи~

А простительны ли спокойному и терпеливому человеку редкие моменты переполненой чаши ?

Ответы
Рафаэль Шакуров

вышел такой на улицу хоря кому нить разбил . а после в ментовке я так то спокойный и ошен терпеливый поймите у меня момент такой

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю... но если взять во внимание криминальные сводки, то их героями, оказываются именно бывшие терпилы

Ко
Константин

А можно я подумаю минут так может пять. И с каждою минутою я буду подливать 😀😀😀

Александр Евгеньевич

Конечно, простительно Случаются не контролируемые сознанием эмоциональные проявления...

Nico Fasulakis

По себе сужу. Надо иногда и рявкнуть и повысить голос, чтобы и дальше шло нормально

Анжела Никулина

Простительны. Но они могут быть очень разрушительны...когда долго терпишь...

Нураддин Шавруги

На самом деле не простительно) но удержаться порою бывает очень не легко

Нураддин Шавруги

😁 а вы не переживайте) даже очень мудрые и сльные духом люди могут не устоять

~Глаза Цвета Ночи~

не буду)

Tr
Traveler

Сказал бы - вполне,но не скажу. Необходимо управлять,своими эмоциями )

Tr
Traveler

Да разве же я против?..))

Tr
Traveler

Прошу прощения.Покину приятное общение.Работа..Всего хорошего🌷

~Глаза Цвета Ночи~

И Вам приятного вечера )))

Ухти-Тухти

Конечно. Нельзя копить в себе эмоции, им нужно давать выход

~Глаза Цвета Ночи~

но у таких иногда выход бывает как вулкан

Ухти-Тухти

По себе знаю.

Натэлла Закирова

Нет ,если он спокойный и терпеливый ,это ему противоречит.

Тихая Мелодия

Простительны.Они бывают очень-очень редко...по себе знаю.

Тихая Мелодия

Но когда бывают-всем достаётс)))

Ан
Анна

бонусы накапливаются, главное под раздачу не попасть 😂

~Глаза Цвета Ночи~

это точно))

Это Я

нужно... каковой бы не была глубокой чаша, края есть...

~Глаза Цвета Ночи~

согласна...

Это Я

ну и ладушки)

Ведающий.

Конечно. Терпеливость должна быть вознаграждена)))

~Глаза Цвета Ночи~

👍😊 привет Володь)

Ведающий.

Приветик!)

Марина

конечно) но...бойтесь гнева терпеливого человека!

~Глаза Цвета Ночи~

о да ..я в курсе)

Марина

вот)

Борис Моор

Простительны конечно... ведь бывает по-разному...

Грач Налбандян

Даже, если и нет? Мне что, человеческое чуждо?

Чеширский Кот

Без этого некак нельзя ! Это норма вещей !!

Ольга Ермолаева

Они ему необходимо, значит простительны

Пани Малгожата

Это даже обязательно, а то крыша улетит