Добрыня

Заинтересована ли ПОЛИЦИЯ как государственная структура в том, что бы преступность исчезла?

Ответы
Giyom Nogare

Блин! Какая же красивая девушка на фото! Пипец! Зачем повесила? И - не своё( А насчет полиции - не совсем. Но, там есть порядочные, настоящие. Так что - не все еще потеряно!)

Добрыня

Где же ты был раньше с своими грамотными предложениями? Всё... иду искать уродину, что бы заменить на неё свое фото

Giyom Nogare

Так... Что. Действительно - твоё фото?

Владислав Афанасьев

полиция заинтересована в том чтобы существовать и получать от государства жалования, а вот государство заинтересовано в борьбе с преступностью

Владислав Афанасьев

я ничего не успел подумать, я хотел спросить - как вы себе представляете "конец преступности"?

Добрыня

А я должна представлять. Вы то не думаете когда пишите, а я значит должна? Кому это я задолжала?

Владислав Афанасьев

ой) а вы точно уверены, что "пишите", а не "пишете"? _))

Добрыня

А я должна представлять. Вы то не думаете когда пишете, а я значит должна? Кому это я задолжала? Так лучше?

Владислав Афанасьев

чуть-чуть)

Серега Алексеев

Полиция,как госструктура,несомненно,да.Но стоит поставить вопрос иначе:заинтересованы ли в этом сами полицейские?

Добрыня

Структура не может быть заинтересована... Это же структура. Вопрос именно о людях как представителях этой структуры

Серега Алексеев

Когда я написал "структура заинтересована" я имею в виду цели этой структуры

Шамил Шайхиев

По самой сути, преступность не искоренить! Заинтересованности у полиции нет, ибо они просто выполняют работу!

Семен Бугуртенко

Нет. Если не будет преступников, полиция исчезнет. Но станет как то скучно. Правда?

Добрыня

Нет...

Семен Бугуртенко

Ну представь, что на нашей планете нет зла. Это будет очень скучная и неинтересная планета.

Добрыня

Мне жаль, что именно вы этого представить не можете... Это был бы прекрасный мир и прекрасная жизнь. У вас мышление закостенелое... Как у блох, которых закрыли в банке в результате эксперимента на три дня... после открытия крышки они уже не могли прыгнуть выше того уровня, на котором она находилась. Нужно выпрыгивать за рамки мышления, навязанного вам невежественным обществом... Иначе мы так и останемся в стаде... погоняемые постухами

Семен Бугуртенко

Наверное. Спорить не буду. Просто наш мир дуален. Есть черное и белое, плохое и хорошее. Оно должно находиться в гармонии.

Добрыня

Дуально лишь наше восприятие мира...

Скептик

Преступность неизбежна даже в утопическом обществе. Читали роман "Мы" Замятина?

Добрыня

Я сама романы пишу и оперы

Скептик

Круто. Этот роман в школе проходят.

Добрыня

То есть вы так вежливо посылаете меня на хутор книжки читать? Я думала у вас есть свое мнение.

Скептик

Я же сказал. Преступность неизбежна. Органам правопорядка поставлена задача ее побороть, но это недостижимо.

Добрыня

А... понятно... Всего вам... пока

Михаил Штрейс

Нет, так как это и есть вид организованой преступности, среди высших её рядов.

Добрыня

Возможно...

Ruslan Ramazanoff

Конечно нет))) Так же как дорожники в прекрасных и качественных дорогах)))

Добрыня

А вот это уже будет зависеть от оплаты и организации труда дорожных служб. Если им платить за простои, а не за работу-будет абсолютная взаимовыгода

Ruslan Ramazanoff

Им выгода будет постоянно ремонтировать дорогу)))

Добрыня

Им будет выгодно ничего не ремонтировать, а лишь поддерживать дороги в надлежащем состоянии.

Ruslan Ramazanoff

Выгодно это будет заказчику а не подрядчику!!!

Павел Бобров

полиция это первая мафия в россии.хотя знаю пару нормальных пацанов.

Павел Бобров

да но обслуживают то они этим мечём меня.

Добрыня

По моему вы с дуба рухнули... Или с Луны упали? Бред какой то несете...

Павел Бобров

не на луну я вою обычно.

Добрыня

Ностальгия? 😄

Павел Бобров

побочные эфекты цветы долблю.

Каа Кочегар

зачем????????????????? а деньги как у народа забрать тогда??????????? Глупости

Валерийй Казаков

В месте с преступностью исчезнет коррупция им скучно будет))

Анатолий

Нет,конечно.А за счет кого они будут жить(и при том-безбедно)

Добрыня

Им же государство платит, а не преступники

Анатолий

Вы ошибаетесь...От той зарплаты они бы застрелились)))

Добрыня

Поинтересуйтесь сколько получает рядовой, сержантский и офицерский состав полиции в среднем. Если учесть что они никакой прибыли не приносят государству и работа не пыльная-это значительно больше среднего заработка населения гражданского

Анатолий

Возможно.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Преступникам не интересно исчезновение преступников.

Олег Залыгин

уже в 17-м изчезала,а в веках....так даже в древнем риме...

Мурад Казакбаев

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется

u_
ufo _

абстрактное понятие не имеет атрибутов личности

u_
ufo _

вы настоящая блондинка. По вашему, отвечая на вашу реплику о сведению к нулю преступности я должен использовать только слова из начального вопроса? Позабавили)))

Добрыня

Лично мне вы ничего недолжны. Не смею вас больше задерживать.

u_
ufo _

пасиб)

Добрыня

Не во что...

u_
ufo _

ну эт уже не мои проблемы))

Серый Xxx

Нет, они с этого живут, как законно так и в тени

Константин Пасев

Нет. Они сами есть неот'емлемая составляющая

Толя Великанов

Конечно нет, тогда и полиция будет ненужна.

Добрыня

А сейчас она вам так нужна? Живущим по совести законы не нужны...

Толя Великанов

Нет не нужна, от нее толку нет, хоть во что переименуй. Полиционеры одним словом.

Александр Луньков

Ага! И чтобы сапожник остался без работы? )))

Добрыня

Ну если сапожник - тайный агент полиции