Та
Таниука

Мы жизнь привыкли усложнять,Искать подвох там, где всё честно...А если просто утром встатьИ вдруг решить: КАК ЖИТЬ ЧУДЕСНО!?

Ответы
Людмила Губина

Хоть от любви не убежать,
Не убежать от счастья тоже-
Легко умеем мы страдать,
А стать счастливыми нам сложно...

Легко умеем унывать,
Легко грустим, храним обиды,
Но трудно сердцу приказать
И безусловно стать счастливым...

Легко мы верим в чудеса,
И что, конец придёт планете,
И в то, что рухнут небеса-
Лишь в счастье трудно нам поверить...

С такой небрежностью подчас
Друг друга просто обижаем-
Велик словарный наш запас,
А как "прости" сказать-не знаем...

Та
Таниука

правильно...это-целое)...полностью не пропускает сайт-ограничение в 300 знаков)

Людмила Губина

у меня получалось)))

Та
Таниука

и у меня получалось-раньше)теперь лавочку прикрыли)

Людмила Губина

жаль))

Та
Таниука

ещё как)

Людмила Губина

успехов!))

Ольга

Я проснулась, потянулась, Плавно подошла к окну. Полсотни мужиков свихнулось, Полсотни - вытерли слюну. Камаз Черроки въехал в дверцу, Упал в бассеин вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан извЕрг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора… А я... зевнула, и сказала: - Вот скука! Всё, как и вчера!

Nikolai Garskov

Вот вот, горазды все барьеры возводить до беспредела. А жизнь предельно так проста, черна доска, напишем формулу одну 1+1 на ней мы белым мелом

Та
Таниука

и ответ к этой формуле...больше 3?

Nikolai Garskov

Нет 1, как это ни странно. Целое одно, в нем есть составляющие.

Та
Таниука

...семья......

Светлана Елафаренко

Ловлю твой взгляд бездонный и лучистый, изгиб бровей и тонкое запястье. Копну волос струящихся, душистых и понимаю, что такое счастье.

Та
Таниука

Смотрю в глаза твои-такие озорные..Ты знаешь точно, что в твоей я власти...Играем в прятки, позабыв унынье...Теперь я знаю: дети-наше счастье...)))

Светлана Елафаренко

На кровати две сестрички рядышком лежат. Растрепалися косички, Носики сопят. За день ссорились, мирились, а теперь молчок.Наигрались, набесились, спят без задних ног. Утром Поле в школу надо, Леночке в детсад, а теперь девчонки рядом крепко, сладко спят

Та
Таниука

у меня их трое. у меня-не много..ем на кухне стоя, чтоб никто не трогал........................своё счастье строим в маленькой квартире, у меня их трое...,а хочу-четыре..(с)....

Светлана Елафаренко

Это счастье

Та
Таниука

ещё какое..)

Светлана Елафаренко

Брожу по утреннему дому, когда еще все сладко спят. Здесь скоро будет по другому- движенье, голоса девчат. На окнах солнечные брызги. Я снова убеждаюсь в том, что тихое дыханье близких квартиру превращает в дом.

Та
Таниука

Согласна...

Саша Колчев

то просто сразу нам додут понять что не может быть чудесным утро вить надо снова на работу нам бежать и снова нам задачи новые решать

Oleg Danilov

Почему легендарный предатель своего отца стал героем? Люди с того времени в СССР привыкли всех подозревать. Это уже в генах

Дарья Степаненко

Не нужно себя обманывать. Хотя... хорошо, что ещё остались оптимистами и думают, как чудесна наша жизнь.

Леонид Литейный

Метель опять шла кругом...Пляшет как Таниука! Встать утром по-житейски, Можно лишь в... Копейске! 🌹

Та
Таниука

судьбу мы делаем сами...

Леонид Литейный

Это уже совсем другая история...

Та
Таниука

...наверно...и не доказанная...

Irin@ Ch@Ynin@

Мудрость молча в тень творить ушла-подальше от краснобайства-опыт осмысления глупостей запрятав.

Liza Mazin

Да. есть такое. Народ любит создавать себе трудности чтобы потом с успехом их преодолевать

Наташа Салопаева

Точно- точно!!! Ощущения жизни многим не хватает!!! все че-то ноют, на что-то ссылаются....

Та
Таниука

))))))а жизнь-мимо в это время пробегает)

Наташа Салопаева

Да, верно....Сидишь-размышляешь - а жизнь проходит...

Та
Таниука

..да просто сейчас думаю: в молодости столько комплексов было......не жилось спокойно...,переживала...а теперь, назад оглядываясь..,вот-дура..думаю...)вместо того, чтобы ЖИТЬ....надуманные проблемы обмусоливала)

Наташа Салопаева

Точно!!!!!

Та
Таниука

но мне не мешает это сейчас....за тчо-то переживать)))))))

Людмила Руденкова

ЧУДЕСНО!!!! И не надо усложнять жизнь, надо ко всему относиться проще и с позитивом!!!

Жаннет Пустогачева

жить прекрасно,это надо ценить.а трудности-большинство мы их сами придумываем)

Надюшка Кузнецова

👍 человек сам себе создает проблемы, чтоб потом с гордостью их преодолеть

Анна Кочубей

Одно дело утром встать и на все махнуть, а другое, близко все воспринемать

Да
Дарья

Я не когда не думала что моя жизнь плоха, а наоборот она замечательно

Лис@ня

Жизнь прекрасна и удивительна и вот этот настрой мне нравится ))))

Лис@ня

это да...

Та
Таниука

ничего....

Лис@ня

главное, что все обошлось...

Та
Таниука

ну да)))слава богу

Лис@ня

))))))))))))))))))

Геннадий Тырыкин

не усложняйте---скажите--Господи спасибо я проснулась и на кофе

Наталья Кузьмина

Только А.С.Пушкин лучше пишет... Мороз и солнце, день чудесный...

Игорь Эк

Угу. А потом так же решить, что все премерзко. Все так и делают.

Та
Таниука

даже если они согласны на словах только?)))

Игорь Эк

Ну, да это тонкий момент. Но в принципе нетрудно отличить человека согласного от того, кто просто не хочет спорить. А это - несогласный. И любить его не стоит.

Та
Таниука

гнать злобным рыком??(это я про аватарку уже)

Та
Таниука

)))))))))