Вячеслав Казаков

Молчат во всех морях все корабли.Молчат большие станции земли.И ты ключом приятель не стучи-ты эти три минуты помолчи.Что за три минуты?

Ответы
Никита Анохин

С 15 до 18 мин и с 45 до 48 мин каждого часа радисты всего мира не работают в эфире, а только слушают!

Галина Смирнова

Это минуты тишины в морских просторах,чтобы услышать сигнал SOS от терпящих бедствие судов.

Романа

Визбор... Три минуты тишины. Надо вспомнить текст. Наверное, в эфире были такие правила.

Вячеслав Казаков

АнглиЦкие ученые доказали-На поверхности обычного офисного стола количество бактерий в 400 раз больше,чем на ......... ..........?

Романа

Полу

Вячеслав Казаков

нет-на сидении у

Романа

Унитаза

Вячеслав Казаков

ок.Гаишник-водителю:-Почему выпивший за рулём?А у меня жена родила! А почему труп в багажнике? От ..... ..........!

Майя Петрова

Минуты молчания - когда терпящий бедствие корабль может подать сигнал "Сос"...

Вячеслав Казаков

ок.Карманные расходы-что это?Загадка-шуточная

Та
Татьяна

три минуты тишины. надо расслышать звуки сос , которые еле слышны.

Ирина Чарикова

"Быть может на каком борту пожар, пробоина в борту острей ножа"...

Вячеслав Казаков

ОК.Что бросают,когда это необходимо, и поднимают,когда это не нужно?

Тамара Гончарова

SOS - три минуты молчания. Песня такая была в советское время.

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.В воде не тонет и в огне не горит?

Тамара Гончарова

Ой, нет настроения гадать

Татьяна Богомолова

Эти 3 минуты для того, чтобы подать сигнал бедствия

Niherasebeblia

радиомолчание.чтобы возможно услышать чей-то СОС!

Вячеслав Казаков

ок.Гаишник-водителю:-Почему выпивший за рулём?А у меня жена родила! А почему труп в багажнике? От ..... ..........!

Квака Задавака

Три минуты молчания....Чтобы услышать сигналы SOS

Анисим Шпонкин-Валуа

Полное радиомолчание. Разрешен только СОС.

Вячеслав Казаков

АнглиЦкие ученые доказали-На поверхности обычного офисного стола количество бактерий в 400 раз больше,чем на ......... ..........?

Любовь

Три минуты тишины,для терпящих бедствие,SOS

Моня Гершензон

все слушают сигнал "SOS" (...---...), или Mayday...

Вячеслав Казаков

ок..Мы рождаемся с криком,умираем со стоном.Остаётся только жить со .....?

Никита Козлов 78Rus

Время, когда все слушают сигнал "СОС".

Вячеслав Казаков

ОК.Мужчина открыл женщину и придумал секс.Женщина открыла секс и придумала г....... б....?

Владимир С

Время для SOS - 3 минуты молчания.

Вячеслав Казаков

Мама,можно я пойду поиграть с Петей? Нет ,он плохой мальчик. Тогда можно я пойду и ....... ......?

Eugene Polli

Радиомолчание - СОС слушают.

Та
Татьяна

три минуты тишины. для сос.

Александр

По регламенту радиосвязи.

Вячеслав Казаков

НЕТ-3 БУКВЫ

Александр

В регламента прописано на флоте - СОС, в авиации - Мэйдей.

Вячеслав Казаков

.В воде не тонет и в огне не горит?ЗАГАДКА

Александр

Не знаю.

Вячеслав Казаков

3 БУКВЫ ПЕРВАЯ л

Андрей Халфин

Когда SOS слушают....

Александр

три минуты тишины

Вячеслав Казаков

для чего

Александр

чтобы услышать живых