Ал
Александр

хулигана она хочет и при этом бизнесмена!..это про каких я женщин ? с какой страны?

–1
Ответы
Константин Досягаев

Блин! ИЗ страны, а не с или со. Не же ли это так сложно?

Константин Досягаев

это не приятно, но поверь, никто о тебе не думает. Существуешь ты, нет, Вот вообще всем наплевать..

Ал
Александр

всем насрать россиянам

Константин Досягаев

Вот ты боишься, что тебя призовут на СВО. Меня призовут вряд ли. Хотя пользы от меня там было бы значительно больше чем от новобранца..

Ал
Александр

все боятся

Константин Досягаев

не все. я не боюсь. по медицинским показателям поддерживать меня в актуальном состоянии ощутимо дороже чем призвать дурачка вроде тебя..

Abstrakt User

Это ты про свою неграмотность.
*из какой.

Vlad Korn

Обменяли хулигана на Луиса Корволана. 😀

Лапочка Ильича

Вот ты, например, два в одном!

Автор

Наверное это разные мужики

Това

Интересно))

In
Ingritis

Раша