Са
Сашенька

Если верить всему что говорят нам наши дорогие мужчины. Нам можно открывать фабрику по производству анакома!!!

Ответы
Радул Сидахметов

ДЛЯ В А С
Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу.
А.С. Пушкин
Согревающая мою душу луч солнца вы красоточка,
Хвощевающая моё тело берёзовая веточка.
Влюблён в вас искренно, признаюсь я наконец,
Вот такая для вас моя секретняя весточка.
Молчаливое ваше согласие важнее, чем слова
Не сгорел бы я тогда, как в камине дрова,
Стою долго, ожидая встречи, у вашего окна,
Любовь нашу закрепим шампанскпм, допив до дна.
Букет цветов всегда в руках держу я для вас,
Горячих и нежних поцелуев жду от вас,
Это моё скромное желание пусть не огорчает,
Путь наш искренной любви пусть солнце освещает.
Полюбил я искренно с первого взгляда тебя,
С макушки твоей на голове и до пяток,
И твой красивый стан и детородную прелесть.
Полюби и ты меня, будет в любви достаток.
Взаимопонимание без слов вызывает у нас радость,
Как нужна в сию минуту мне твоя близость,
До полуночи не сплю, мечтая, что ты моя навсегда.
Прости меня, если считаешь, этот стих мой за дерзость

Радул Сидахметов - Последователь (Following) Создателя Фархада ата и Матери Селенной Нины ана, Член Московской городской организации Союза писателей России, Поэт высшей категории Союза поэтов, писателей и композиторов «Рассвет Раменья», Лауреат Всероссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Управлением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов.
Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжной Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-42-39, 8(495)624-46-45, 621-22-98 (метро «Кузнецкий мост»), а также и высылается с автографом по указанному вами адресу.

Вы вместо слова «красоточка» поставьте ваше ласковое имя и прочтите ещё раз. Ну как?

С ДНЁМ ПРИНЦЕСС ВОСЬМОГО МАРТА, ВАС!

Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Александр Ёлшин

В древнем Риме за клятвопреступление( за пустые обещания )карали смертью... исключение делалось только для женихов и ДЕПУТАТОВ... понимали древности, что ежели не врать и обещать( золотые горы ) - то и не женишься, и в депутатах не подкормишься...

Юрий Ванеев

Не знаю... Поздравляю Вас...!!! Такую милую... прекрасную... любимую... вторую половиночку... с Днем 8 МАРТА!!! Будьте всегда и везде счастливы... любимы и благополучны!!!!

Сергей Сикачев

почему не могут мужчины и мужчины жить в мире. у каждого есть свои недостатки и достоинства.Что мужчины что женщины стараются унизить друг друга. Не надоело?

Анастасия Савченко

И на серёжки тратиться не надо! Макаронные изделия повесила...и новая мода появилась! 🌹

Элеонора Воскобойникова

Сашенька, а если они скажут правду, тогда впору повесится, пусть лучше врут.

Володя Кибиков

не знаю что такое анаком ну альбом преобрести стоит

Леонид Писанов

ну Сашенька... нам по любому не сравнится с Вами)

Николай Куртеев

ЭТО ЕЩЕ КТО?)) С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС 🌹

Злой Философ

эту же лапшу им всегда можно обратно скормить

Андрей Аносов

Про то не знаю. Но макаронную фабрику точно))))

Валерия Варламова

Можно подумать, что женщинвам можно верить!

Наталья Устинова

не надо верить, надо делать вид, что веришь

Наталия Салтыкова

вот поверила.итог плачу и жить не хочу

Да
Дарик

Это чего ещё можно поподробнее плиз!!

Наталия Фомина

Но мы же умные, потому и не верим им...!

Вадим Михейкин

А от ваших обещаний рушатся балконы

Наталья Кобелева

Что такое "анаком" - не в курсе...

Aлександр Велинский

ты еще рыбаков не встречала!