Ва
Валерий

Представьте,как рыбак бережно хранить червей до рыбалки,но когда идёт ловить рыбу,безжалостно насаживает его на крючок и бросает его в воду на съедение хищным рыбам?

Ответы
Павел

Крестьянин ухаживает за поросенком, как за ребенком малым, а потом приходит время ножа и паяльной лампы.

Ва
Валерий

ага

Павел

Такая жизнь, все перемешано, добро, зло, любовь, ненависть, правда, ложь...

Ва
Валерий

да

Татьяна Хван

Червененавистник и рыболюб