Анастасия Рожкова

Помогите сделать четверостишье , чтобы эти слова были на конце: опять кручна,причина,разагнать

Ответы
Анатолий Федотов

водки нет, опять кручина, для Маньки это причина, всех подруг разогнать, может и развеется кручина.

Т✩
Точка ✩ Зрения

В моём сердце кручина.... Ну а в чём же причина? Я не знаю опять... Как бы грусть разогнать?

Татьяна Рогачёва

Опять кручина! Какова причина? Вот бы тучки разогнать, где силёнок только взять?!