Ви
Виктория

А это правда?
Министр обороны России Сергей Шойгу отстранен от руководства, а операционные командиры о войне в Украине докладывают непосредственно президенту РФ Владимиру Путину.
Об этом говорится в отчете разведки, обнародованном в твиттере министерства обороны Великобритании.
"Российские офицеры и солдаты с опытом войны, вероятно, регулярно высмеивают Шойгу за его неэффективное и оторванное от реальности руководство, поскольку Россия застопорилась", – говорится в отчете.

–3