Валентина Мезрина

Что для Вас является искушением?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Умный интересный человек . Выставка импрессионистов .
" Времена года " Вивальди. Запах морского воздуха пряного южного . Восхитительный десерт !

~L
~Eva Lansca~

Да ?! Благодарю !

Yuri Kozhevatov

Еда...девушки(визуально),уже писал,по работе смотрю каждое утро, как вокруг меня молодые девицы красивые в купальниках скачут...

Владимир Павлов

<iframe width="997" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Niemand Против Войны

Бутылочка кьянти вечером, под треск дровишек в печке. Летом можно и без печки. Но с черным котом на коленях.

Александр Строкин

Дело в том что ты видишь и как ты к этому относишся и искушений может вовсе для меня не существовать.

Владимир Ефимов

Что идёт от искусителя. Бог же предоставляет возможности, на которых развивается человек.

O X A N A

Вот конкретно в данный момент - кусочек тортика в холодильнике, книга и одеяло с подушкой)

Олег Пустохайлов

Обычно это мысли, с которыми приходится бороться с именем Иисуса. Чтобы получить победу))

Олег Пустохайлов

Ок, Божьих благословений)) 😇

Валентина Мезрина

Взаимно

Юрий Юрченко

Всё, что прельщает и искушает. Умом понимаешь, что нельзя, а душа так и тянется туда.

Алексей Пимяков

под этим понимаю плохое а вот искушение женщиной это великое счастье

Алексей Пимяков

ооох живите долго и в радости

Валентина Мезрина

Благодарю!

Алексей Пимяков

пока . пошел кофеить

Валентина Мезрина

Приятного аппетита!

Belich Roman

вы знаете? Я уже ничего для себя не хочу... Потому искушений нет... ;-))

Андрей Белка

Французский язык - если это может попасть под категорию искушение.

Некто Из...

не искушай меня без нужды... собственно любой искус могу убить...

Борис Иванович Тимошенко

... предпочитаю не искушаться .... если .... то лучше искушать...

Олег Горшнёв

Я не сильно искушаюсь. Придерживаюсь Божьих норм и правил.

Леонид Смирнов

Холодильник поздним вечером, когда сижу в интернете.

Проехали

Королевские креветки с пряностями и с лимончиком..

Алекс К.

Никаких привязанностей не имею... Трудно сказать

Вынос Мозга Вручную

нарушить кодекс, хоть жилищный, хоть уголовный...

Николаус

Все удовольствия аморальны и ведут к ожирению!