Ев
Евгения👑

Какие предпочтения в еде Вы считаете странными у себя?😊

Ответы
Al
Alexc

с точки зрения обывателей местностей где иногда проживаю - 90% моих предпочтений не странности, а извращение. с точки зрения любителей экзотики - тоже извращенец. для самого себя - вполне срений примитивный обыватель, ничем не экзотичнее других ... 😀

Александра Опимах

На кошачий корм иногда тянет, особенно выложить его сверху на бепешку как консервы. Отварные макароны с оливковым маслом и сырным соусом из дой-пака (тут нужен мем где повар-итальянец стреляется макаронами). Больше ничего не удалось вспомнить

Василий Сычёв

Не знаю. Вроде бы люблю всё простое и доступное.. Единственно, мои близкие удивляются моему пристрастию к куриному мясу... Нет... Не то чтобы я его ем на завтрак, обед и ужин. Но из всех видов мяса я отдаю предпочтение куриному..

Дамира Гайнетдинова

Иногда возникает желание одновременно по очереди кусать сладкое и соленое. На тарелке может быть одновременно откусан беляш и печенье с кремом

Chesnokov Sergey

Огромное количество репчатого и зелёного лука поедаемое мной, если мне не нужно встречаться с людьми, работать или заниматься сексом.

Семён

А как можно считать странным в предпочтении, если я это предпочитаю и ем, что там может быть странного, когда организм хочет и ест ... ???

Elena

Я люблю отварную рыбу, отварную морковь и морскую капусту. Не знаю ,на сколько это странно, но многие спрашивают как я это ем?!?))

Бобра Всем!

У меня нет странностнй.. а хотя некоторые считают, что есть гречку и творог без сахара - это странность🤔

Селия Вымри

Мне нравится картошку печеную есть с кожурой, которая вся в золе и копоти. Просто обожаю эту вкусняшку

Чужой

Очень люблю талу, у нас на Амуре это вполне расхожее блюдо, жители запада страны считают его странным.

Николай Ильницкий

Трудно сказать.Я Вам свою видеозарисовку высылаю,что я примерно готовлю на праздник.

Гаджи Мирзоев

Кушать гречку и рожки просто заправленным кетчупом. И пить чай с хлебом без масла или чего либо 🙂

Десант

у меня таких нету. Скорее наоборот - я много чего не люблю в еде и никогда даже пробовать не стану

Николай Семенюта

Никакие. А вот окружающие меня люди считают странным мое пристрастие, например, к сырой рыбе...

Николай Вогарь

Какие могут быть странности в еде? Странности могут быть в поведении человека в обществе!

Ев
Евгения👑

И в еде тоже могут быть

Николай Вогарь

У нормальных людей не может быть, а у не нормальных все может быть!

Ев
Евгения👑

Это тут не при чём 😄

Николай Вогарь

Евгения! А вы спортом занимаетесь?

Ев
Евгения👑

Когда как, занимаюсь

Николай Вогарь

Лучше активно заниматься спортом, чем искать какие-то странности в еде!

Ев
Евгения👑

Никто и не ищет 🤦‍♀️

Владимир Караваев

Что может странного если блюда нравятся? Кавказская кухня, разве может быть странной?

Ев
Евгения👑

Так Я откуда знала какая у вас😄дело не в этом, у всех вкусы разные, Кто-то любит селёдку со сгущенкой и тд..

Владимир Караваев

Интересная мысль, шампанское с селедкой, было, со сгущенкой не пробовал....)))

На
Ната

Ем песочное печенье с приправой огонек. Сама удивляюсь над собой, но это так вкусно!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если они мои ПРЕДПОЧТЕНИЯ.. т.е. рривычное.. то как оно может быть странеым для меня?

Леонид Смирнов

Когда чё то хочется, а в холодильнике этого нету, а есть то, чего не хочется.

Проходил Мимо.

Люблю очень острую пищу, такую что потом сигарету прикуривать страшно))))