Нукри Калачиков

На, брифинге с журналистами бывших республик СССР; В. В. Путин давал интервью и отвечал на вопросы: Журналист, задал ему вопрос с кем из президентов бывших республик он пошёл-бы в разведку против ЗАПАДА? на что В. В. Путин, ответил; не с кем, он перелистнул эту страницу своей жизни. ВОПРОС: Где честь мундира и офицера РОССИИ ? Кто руководит РОССИЕЙ? Ставленник масонов ? или марионетка ?

Ответы
Вероника Жукова

Нукри рада с Вами пообщаться. Думаю в этом случае Путин был прав. Если учитывать то, что Горбачев был завербован спецслужбами УРУ и являлся их агентом. Через Горбачева произошел распад Советского государства. Американцы долго искали и подбирали кандидата на эту должность. Она очень хорошо Горбачеву оплачивалась. И по этому примеру, Путин естественно не может знать, кто из бывших республик может быть надежным человеком с которым можно идти в разведку. Я думаю, что в ближайшее время о Горбачеве будет опубликован веся информация и президент Путин потребует наказания.

Azat Ahmetzhan

Считаю, извините, что женщины не должны руководить государством. ... НАТО в ульяновске, окончательно светит их, как сторонников, марионеток госдепа - Путин агент ЦРУ по кличке "УТИ-ПУТИ"- ставленник США. :?

Александр Петушков (Риддер)

А что , все офицеры и патриоты должны обязательно готовиться к войне ? Прошло время когда ЗАПАД был врагом , сейчас потенциальный противник в другой части света .

Александра Tanata

не проще у него спросить? почему этот вопрос достался именно мне? я не ставленник масонов, вроде, ну я бы точно запомнила если бы они меня к себе позвали хотя бы

Madina Kalizhanova

Я его всецело уважаю...и не надо Путина так...простой глупый человек руководить такой державой просто не сможет....это дарованный свыше умный руководитель...

Наталия

Это не вопрос, а серия вопросов, на которые и ночи не хватит ответить. А уже ночь наступила, и думать про мундиры и концептуальное правительство сил нет..

Гена Панфилёнок

марионетка которую дёргают за верёвочки наши буржуины у которых все деньги в западных банках и они зависят от дяди Сэма.

Ляйла Атаханова

Ой мальчики это ваш президент не знаю чей он ставленник, у нас свой и классный сам живет и другим не мешает,

Александр Гниздыло

вашей рашей всегда руководили и руководят жиды...и не важно кто президент, царь, князь...

Люсьен Севостьянова

это все завуалировано так..что ОН сам ничего не поймет ,,а нами действительно играют!!

Виктория Васенкова

я плохо осведомлена в подобных вопросах поэтому не могу иметь собственного мнения

Сагыныш Маукебаева

не заморачивайся ненужными вопросами6 в жизни есть намного серьезные вопросы

Наташа Ходоркина

А мне нравится ваш президент. Он очень хорошо умеет себя держать.

Елена Лаврухина

вы еще на что-то надеетесь, если задаетесь подобными вопросами?

Асажж Вентресс

Ну эти президенты должны взять это себе на заметку и мы тоже

М.в.и.

берите выше еще хлеще у власти ставленники Самого Сатаны

Людмила Андреева

Здесь - не политкафедра. к чему Ваши вопросы?

Евгений Солодовников

а как можно было ответить для журналистов?

Yuri Kozhevatov

Перерожденец-как сказали бы раньше...

Lavanda Mila

нет,он просто вырос из этой рубашки...