Люд- Мила

Сериал "Казанова" смотрим? Сезон 1 закончился. Антон Хабаров в главной роли изумителен! Вечная тема) 🖼

Ответы
Улугбек

Разговоров - много... Надо бы вникнуть...🤦‍♂️💁‍♂️

Люд- Мила

Очень интересно смотрится, главный артист великолепен и все артисты прекрасно сыграли. Соблазн и обман виртуозно. Причины всего - вечная тема. С кем бы обсудить?

Сергей Павлович

А что второй будет?

Люд- Мила

На мой взгляд, тема исчерпана, но была удивлена, что создатели обещают ещё сезон 2.

Сергей Павлович

Значит будет.

Люд- Мила

Казанова остался на свободе. Следователь Новгородцева, наверно, придёт в себя и продолжит расследование. Казанова не изменится.