Алечка Ан

Люди! Будьте добрее!) творите добро, радуйтесь окружающим! Хватит друг другу гадости писать! Жизнь итак быстро летит, не стоит её тратить на злость.

Ответы
Юрий Лагун

Да!
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет.
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет.
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.

Хронит Бронхический

А вы попробуйте не воспринимать "гадости" в и-нете...всерьёз. Если человек пишет (как вам кажется), "гадости, мерзости и пошлости", то совсем не обязательно, в реальной жизни, это гадко-мерзкий пошляк, просто для многих, сайты в и-нете, это своеобразная "отдушина"...и что-б не выплёскивать накопившийся негатив на близких, его выплёскивают...здесь 🤷‍♂️

Алечка Ан

Может ещё по головке погладить? Их психические расстройства это их проблемы!

Хронит Бронхический

Как и ваше возмущение - это ваша проблема! Тут скорее не "они" больные, а вы...злая 😁

Алечка Ан

А вы дебильный

Хронит Бронхический

Мой "дебильный", тебе в рот не влезет, курица броллерная 😄

Язва Сибирская

Ты не забывай друг мой мы живём в стране которая убивает жителей других стран и вполне нормально что мы относимся к своим же соотечественникам с неуважением и недоверием

Алечка Ан

Если ты убиваешь то да, я обычный человек! Не военный!

Язва Сибирская

Я Не военный человек но тем не менее я не буду дружить с теми обычными людьми которые призывают убивать украинцев

Алечка Ан

А я здесь вообще причём?

Язва Сибирская

Потому что ты задала вопрос а я тебе ответил

Алечка Ан

Я просто попросила быть добрее! На этом сайте хотя бы! А не строчить друг другу гадости!

Евгений Антонюк

— Ну, что за натура у тебя, Антип? В каждый котелок с кашей норовишь плюнуть.
— Если бы не моя натура, меня бы давно уже черви доедали.

Пока Не Знаю

Посмотрела откуда Вы, не ошиблась!!! Россия!!! А вот от соседей только мат, проклятия, злость и агрессия... Спасибо! Хорошо сказали!!! 🤩

Алексей Валерьев Сын

Стоит сударыня......стоит......злость часть нашей жизни.....и не нужно ее ущемлят......он может. Обиделся........и отомстит

Алечка Ан

Кто он? Че с вами?

Алексей Валерьев Сын

Злость....он

Ли
Лидия

Аля!как ты права.насчет хамства.я отправляю некоторых в чс.а вечером делаю амнистию.жалко их.хотя......

World See

А учёные посмотрели в колайдер и сказали время ускоряется,люди стареть начинают в молодости

Алечка Ан

И как эта х**** относится к моему вопросу?

World See

эта ху. ..ня напрямую относится,что в 30 лет ты будешь как старуха😆

Алечка Ан

М да уж.... Посмотрим на тебя в 30 лет

Алечка Ан

Так рассуждать только малолетки могут 🤣

Алечка Ан

Так что обломайся. Чтоб хорошо выглядеть надо не пить и не курить! И следить за собой! Вот так то!

Галина Галчонок

🖼это добро в твоем пониманимании? милая беседа двух лицемерных поддонков и мразей

Андрій. Ми З України!

Да. ОНИ ТАКИЕ. В своём глазу, бревна не заметят.🤭🤷‍♂️

Галина Галчонок

один из них был в друзьях... на мои вопросы одни мемы постил а другим другие...

Алечка Ан

Галя запомни я никогда не с того не с чего не буду человеку гадости писать! Где б он не жил, хоть бы украине хоть где.

Алечка Ан

А она украинская тварь! Которая здесь всех уже достала! И не надо её защищать!! Я никого просто так никогда не оскорбляю. А она зашла и начала гадости писать.

Аркадий

"Кто помогает людям,
Теряет время зря.
Хорошими делами
Прославиться нельзя!"
©

Алечка Ан

Кто помогает людям то зарабывает себе награду на небесах!

Аркадий

Вот-вот! Именно, что в потустороннем мире!

Игорь L

на утренней линейке спрашки это первым делом все хором будут повторять?

Алечка Ан

Нет, будут повторять о том что вы не верите в южный океан 🤣🤣

Игорь L

веруешь ли в Южный океан)

Stepan Oganian

Это истина если все будет так на земле не будет войны и не будет границы

Та
Татьяна

Дала Алечка совет взрослым людям (многие из которых старше ее в 2 раза).

Алечка Ан

И? Это не останавливает людей которые старше меня быть идиотами

Та
Татьяна

А после такого совета они перестанут быть идиотами.

Алечка Ан

Может переосмыслять хоть что то

Та
Татьяна

Смеетесь? Когда вы скажете курящему: -Не кури! Он тут же бросит...

Ba
Baltico

Кто-то этой энергией и подзаряжается ведь, и чувствует себя прекрасно

Ге
Георгий

Шура - Твори добро / Шура (Александр Медведев)

Андрей Борисович

Судя по общению с украинцами не скоро ещё доброе общение наладится.

Маргарита Злющая (77Мск)

Но ведь некоторые только для этого и регистрируются в чатах...)))))

Алечка Ан

Судя по вашему Нику Наверное вы тоже для этого здесь

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, я не участвую в негативных диалогах, а в чаты захожу исключительно для позитивного общения)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Алекс...

Каждый со своими психологическими тараканами в голове🤷‍♂️

Трижды Кот

Мысль хорошая..... Но автору не мешало бы быть чуть тактичнее...

Алечка Ан

А Я между прочим очень даже красавица

Алечка Ан

🤣🤣🤣🤣 в каком месте ты красивый? Там где волосы на жопе?

Трижды Кот

Посмотрел твои фото. Ножки тоненькие, мордашка жуткая, одним словом - страшная! Но амбиций, как у Софи Лорен. Уверен, что по утрам у тебя по зеркалу ужасы показывают!!!

Алечка Ан

Да уж. Тебе лечится надо дедуль 🤣

Трижды Кот

А тебе в зеркало не смотреть!