Женщины зачем вы в начале самом говорите мужчине что нравятся его ямочки на лице а потом когда его бросатете говорите хочу обеспеченного мужчину себе?

Ответы
Аделина Свабода

Ахахаха) она думала за ямочками что-то скрывается) а на деле она не называет прямую причину, а даёт ложный стимул заработать больше. Сама в это время попробует с другим и если не получится вернётся к вам. Все просто. А вы возможно гляди уже и зарабатываете больше

...

Аделина Свабода

Не льсти себе. Тчк

повторяешься

отвали

Тетушка Сова

Без понятия. Мне как-то пофиг на ямочки. И на деньги в принципе тоже.

ваще пофигистка

Natali Vovk

да брешут они и называют эту брехню любовью...

отож

ок
оксана колесникова

а вам что ямочки мешают себя обеспечить?

ну я то понял что все женщины продажны..пусть выбирает..ееи так уже перетрахало больше 10 человек

ок
оксана колесникова

а зачем ей нищеброд

действительно.Лучше жить одному и трахать вас а потом бросать.

ок
оксана колесникова

маленький ты,а уже не мужчина!

не маленький

Ки
Кира

Печально. А ямочки уж и разонравились?

по ходу

Ки
Кира

) еще печальнее

печально употреблять слово печально которое популяризовали

Оля Ляляляля

Ямочками сыт не будешь 😂😂😂

она ни разу денег не просила.

Оля Ляляляля

Молодец

Яна Пироженко

Не будь злым

сделай добрым

Яна Пироженко

Доолбрей)

нет!!

Яна Пироженко

Добрей

нет!!!!!!!!

Яна Пироженко

Обнять тебя?

Как ты это сделаешь сделаешь?

Анна ***

Фигня

что фигня

Анна ***

Да никогда я не искала обеспеченных. Сказки какие то. Искала заботы, нежности, и просто чтобы хотя бы работал

обеспеченность и подразумевает этти все качества

Анна ***

Интересно. Я должна пахать и кормить наших детей, а он лежать с ямочками на диване?

вы путаете нет никаких детей

Анна ***

Я их своего опыта

а я из своего