Карина Соловьёва

Как думаешь романтично будет заняться любовью на берегу моря? смотря с кем

Ответы
Владимир Строганов

Рассказывают, что когда Петр Великий был в Сенате и услышал о случаях воровства, то пришёл в неописуемую ярость и побожился, что истребит проклятое воровство. После чего он обратился к генерал-прокурору Ягужинскому и велел ему писать указ от имени царя.В указе было сказано, что всякий вор, который украдёт на столько, сколько стоит верёвка, должен быть немедленно повешен.Тогда Ягужинский объяснил Государю, что если исполнить его указ, тот просто останется без подданных. Ведь «все воруют, кто больше, кто меньше», - пояснил Ягужинский.

Ма
Машынька

А ваще то.. если от всей этой грязи абстрагироваться, то можно вполне себе счастливо жить))))))))))))))

Степаныч

До поры до времени

Ма
Машынька

А потом снова абстрагироваться)))

Лариса

"Только в России могут разворовать деньги, выделенные на борьбу с коррупцией"🙈

Константин

Чено страшного? К стенке и дави на курок..прищывы к сраести или к УК бесполезны

Сергей Филиппов

думаю да !!!я вообще сторонник!!!Секса без обязательств!!!!!

Надежда Игуменщева

Да у нас она ведётся во всю мощь и на высоком уровне

//
/Светозар /

Ну как сказал один сверху ,это так,испанский стыд

Епифания

Конечно, пусть себе воруют, на вашу радость!

Натали

Главный коррупционер её и возглавляет

Степаныч

Он до этого не дорос-смотрящий он

Натали

А вот как

Михаил Пухов

Сомневаюсь. Со злом надо бороться.

Edward

это да, очковтирательство -зло.

Derenik Gevorgyan

Без денег никак не получится

Слуга Государев

неа призывы с ней бороться

Андрей Евдокимов

Да..она бесконечна..

Степаныч

Как бороться

Андрей Евдокимов

Рецепт простой,проверенный..Реальный закон, независимый суд...и лесоповал..

Степаныч

А как самому себе такое можно сделать. Садят тех кто не делится

Александр Шебалин .

Скорее всего да.

Надежда Из Сибири.

Совершенно верно....

Валентина

бессмертна

Александр Петрович Кудрявцев

так

Марина Мокина

Так

Vladimir Gruzdev

так

Светлана Филюкова

да,