Ла
Лапочка

Японки кладут на голое тело суши и кормят своих мужчин, а русским девушкам как быть?

Ответы
Питер Петренко

А что, у русских девушек нет тела, которое можно оголить?! Одна душа, без тела?! 🙂 Пусть пригласят татарок, карелок, коми, якуток, наконец, у них-то тело точно есть.

Ла
Лапочка

Вопрос не об этом а что из русской кухни на себя положить

Питер Петренко

Сначала надо определиться, что такое "русская кухня", а то вдруг это кухня коми, башкир или аджарцев. 🙂 Из российской кухни 21 века можно положить мусс, с клубничкой или вишенкой около соска. Очччень эротично!

Aleks Sh

боршь в ж🤣 😂 🙃 опу и через соломинку.... жареные катлеты с сисек... яичницу с живота... про компот я вааще боюсь даже предпологать!))))))))))))))))))

Егор Ланс

Я не уверен что японки так делают, я был в Японии....но на моюдочу белокурую смотрели как на индиго и все просили сфотографироваться

Ежик Из Тумана

Затопить баню и попарится с мужиком на пологе . Предворительно отсосать у него и дать в разных позах . Япония это херня .

Дмитрий Шеогоратский

Пельмешками и Варениками тело обкладывать да сметанкой всё покрыть. И не забыть при этом поставить стопочку водочки.

Ла
Лапочка

Ага между ног)))

Дмитрий Шеогоратский

Можно и туда. Мужик будет в ажуре а если Украинец то Сальцем и стопочку Горилочки. А если Белорус то к Сальцу картошечки тоже со сметанкою и лучком и стопочку самогонки.

Ла
Лапочка

Спасибо супер ответ!

Дмитрий Шеогоратский

Да не за что удачи Вам!

Чеширский Кот

а руские девушки умеют рыбу жарить !1и и ненужно прибегать к таким хитростям чтоб заставить мужчину съесть рыбу !

Andi Dimorov

Блины, но горячо будет. Лучше заказать в кабаке суши и накормить любимого. К тому же, мужчинам нравятся азиатки.

Ла
Лапочка

Почему нравятся что в них такого

Andi Dimorov

Разрез глаз, нежность, суровость вперемежку со страстью. Много чего наболтать можно.

Юрий Тропин

РУССКОЙ ЖЕНЩИНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, ПРОСТО ЛЕЖАТЬ ГОЛОЙ СВОЕГО МУЖЧИНУ, МУЖЧИНА САМ ВСЕ С НЕЙ СДЕЛАЕТ!

Игорь Грищук

КЛАСТЬ ЯПОНКАМ на голое тело суши и кормИТЬ своих мужчин🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃

Олег Челноков

А Русским зачем такой прием.У них и так все сексуально.Когда доска и два соска,что может привлечь.

Андрей Веретенников

это не важно главное чтобы страсть была и влечение остальное можно гараздо шире разнообразить

Dimych Dimych

не стоит подражать японкам, просто покормите своего мужчину, и пусть он любуется Вашим телом)

Владимир Викулов

... У русских женщин, гораздо больше фантазий... Нужно только помочь ей - ,,раскрыться"!....

Руслан Котопёс

Выкладывай картоху с селёдкой,пузырь в пупок и борщем обливайся... Всё ж очевидно!

Igor Kuznecov

А русские уже давно для бандоты свои тела вместо тарелок под салаты подставили

Николай Шляхов

Русские девушки не японки, накормят своих мужчин за столом без всяких дуростей

Владимир Невский

Купи своему мужчине пива, а себе положи на животик рыбку. Пусть пьет и балдеет.

Сергей Павлович

Не все русские мужчины едят суши! Нашим девушка надо положить что-то получше!!!

Павел Мидвижатник

На твое усмотрения можешь 1 супам облиться и 2 и 3 что приготовишь покушать ))

Евгений Закиров

Руские женчины шикарны!!! А когда обнажены и желание не возникает о еде!!!