Сергей Васильев

21-го- какое событие? (Без поповских выдумок о концах)?

Ответы
Юра Григорович

Юра Григорович :
ПРОБЛЕМА ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО ОН САМ СОЗДАЕТ СЕБЕ ПРОБЛЕМMЫ. А ТО ! ВОТ И 21 ДЕКАБРЯ НАМ ! Я УСТАЛ УЖЕ ЭТИ ЛЕКЦИИ ЧИТАТЬ на счёт 21 декабря , 21 декабря Будет зима Эту карту просто раздувают Америкозские кланы миллиардеров РОТШИЛЬДЫ ,РОКФЕЛЛЕРЫ и МОРГАНЫ что Земля якобы натолкнеся на небесную ось(шутка)и менно 21 -го А Государство при этом яакбы ни при чем !!!
ОТВЕЧАТЮ, ЧТО ДУМАЮ!А Вот ЕСЛИ БЫ ЭТО ВСЕ ПРАВДА БЫЛА 21 ДЕКАБРЯ,ТО ВСЕГО МИРА ПРЕЗИДЕНТЫ БЫ ЗАПАНИКОВАЛИ БЫ УЖЕ ДАВНО ПО ВСЕМУ МИРУ !!!А точеся тишина... Если о ком то или о чем то хорошо говорят,значит им за это заплатили,обо всем остальном ОНИ говорят,чтобы заплатили ВЫ !!! А ОНИ ПРОПЛАТИЛИ УЖЕ ДАВНО ВСЕМ КАНАЛАМ ТВ !!! В СССР ДЕНЬГИ ПЕЧАТАЛО ГОСУДАРСТВО И РАСПРЕДЕЛЯЛО ИХ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ !!! ВЗЯТОЧНИКОВ НЕ БЕРУ В РАСЧЕТ Я ! А В США,доллар печатает ЦЕНТОРОБАНК (Короче РОТШИЛЬД Натан) И СКОЛЬ ХОЧЕТ СТОЛЬ СТАНОК И ПЕЧАТАЕТ ИХ ! ЗНАЕТЕ О ТАКОЙ ФИШКЕ???
БАНК АНГЛИИ И США УЖЕ ВМЕСТО Золотых СЛИТКОВ ФУФЛО НАРОДУ ВПАРИВАЕТ из вольфрама ! А дальше весь мир уже знает,что говнбакс ничем не обеспечен(на него купить буде людям нечего если большинство народа решат сразу затовариться и рванут в магазины...СРАЗУ КРЭШ ОФ АМЭРЭКА ПРОИЗОЙДЕТ ПО ЦЕПОЧКЕ!!! Сишком много у народа этой резанной бумаги под названием доллар скопилося в закормах А Рокфеллеров КЛАН, хочет в конгрес закон внести,чтобы денежую массу опять под контроль государства взять ! А ЖЫД Ротильд Натан против !!! А ШЕСТЕРКА Обама (Президент Массон,хер знает с кем пойдет то)! С 21 декабря по 26 у них стрелка буде там Десь! ТАКИ ДЕЛЫ !МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ ЯДЕРНЫЙ КОНФЛИКТ В МИРЕ... Вот вам и вся фишка про 21 ДЕКАБРЯ ЛЮДИ... 👍

Сергей Васильев

Вы не поняли главного. СТАЛИН родился. Хотя ответ хорош.

Юра Григорович

К удивлению многих, Советский Союз был непобедим, потому что, даже при всём своём официальном «безбожии» и недостатках, был угоден Богу. В Основу Советского Союза были заложены Вечные Библейские Ценности: Свобода, Равенство и Братство всех народов. Союз воспитывал в населении высокие моральные качества и понимание того, что не деньги – главное. Сами того не ведая, советские люди выполнили Божественную Программу и воспитали в себе веру в Человека с большой буквы, а это и есть Вера в Бога, но без религиозных обрядов, что гораздо важнее для Создателя. Сломить Веру советских людей в то, что целью жизни являются не деньги, а счастье других народов, не смогли ни жестокие войны, ни лишения. И сегодня, прошедшие Школу Жизни в Советском Союзе, были и остаются для Создателя единственной надеждой для спасения человечества при Квантовом переходе! Иудеи выбрали Мамону, а Иисуса убили, сотворив несмываемую карму - посеяв отторжение на уровне подсознания у всех остальных народов и открыв для себя ворота концлагерей, а «дверь» в Новый мир «замуровали». Поэтому следите за своими мыслями, но, особенно, за мыслеобразами.