Ла
Лара

Так что у вас на повестке дня, товарищи?

Ответы
Владимир Кириллов

Сначала на работу. Потом - заседание избирательной комиссии. Потом - думать, как оплатить услуги ЖКХ, если наличных денег нет, а счета арестованы судебными приставами...

Ла
Лара

ого.

Владимир Кириллов

Одно хорошо: на работе кормят. Бесплатно.

Android

На повестке дня, один вопрос : выяснение причины по которой пользователи спрашки ( в основном женского пола) прячут свои истинные лица за чужими аватарками....)))

Ла
Лара

Ну вот и спросите у них

Android

А я у вас хотел об этом спросить......

ᚦᛊ∨ᛁ

...сделать скоростную трассу из картона и бутылок для игрушечных автомобилей, перешить пару вещей, собрать пакетик на благотворительность..))

Стас

так проходите маркиза,присаживайтесь.. сегодня принц ричард младший подал апеляцию в знак протеста на самакострацию..сомнения

Стас

и так пройдемте в отдельный кабинет..

Ла
Лара

Решаю я, идти или не идти.

Стас

так так..с этого места по подробнее..

Ла
Лара

👏

Стас

)

Александр Kãlis

На повестке дня одня х---я продать корову купить быка А на х---я а коров кто будет е----ь я т /д 😊

Ке
Кеволеч

Товарищи,среди нас есть такие товарищи которые нам совсем не товарищи!)

Ла
Лара

Да!

Ке
Кеволеч

Точно говорю)

Евгений Волков

Закончить работу,забрать бабосы,погулять по Москве,съездить на рынок.

Black Wolff

пойти получат бабки и в пляж получат бабки и в ресторан получат бабки

Мирослав Бороздин

политика, эротика и другие животрепещущие вопросы...🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей Попов

)а на повестке дня общее собрание, разбор полётов и принятие мер)

Усиленная подготовка саней к ЗИМЕ ...... Всё как обычно ....

Не понимаю ....... 🖼

Ла
Лара

Просто ты на прицеле ...Всё просто! 🖼

А вот картинки нет.....🤣

Ла
Лара

Я её вижу, хорошо, скину в личку

👣

Владимир Лопатин

Идём на речку, с биноклем, за девками подглядывать.

Ла
Лара

А зачем мне за ними подглядывать)))))

Валерий

ужасное повышение пенсионного возраста в стране!

Андрей

Смотаться в Люберцы, и выудить Лару на встречу.

Ла
Лара

Аааа, поняла, просто быстро прочитала.....нет его..

Андрей

Ликвидирован?

Ла
Лара

😁 😉

Андрей

С особой жестокостью?

Ла
Лара

Ну что вы, что вы....как можно?

Бродяга

одна х***я ---как продать навоз в соседний совхоз

Ла
Лара

😄

Бродяга

🌹

Вячеслав

Выступление начальника транспортного цеха!)

Valera Dedov

Пока про интим а что дальше,как карта ляжет.

Valera Dedov

А ты против?этого или как?

Ла
Лара

Да мне всё равно, жизнь- то ваша))

Valera Dedov

А твоя что не причем?

Константин

Уборка, разведка, замена лески на удочках))

Константин

Платники прошерстил, ну нет там души, покупаешь... не не моё. Я как раньше хочу.

Ла
Лара

Не получится уже, как раньше, думаю......проскочили мы все нужную станцию.

Константин

Да понимаю это..... Но знаешь,ну должен же быть уголок, не могли же вот так, что бы совсем все....

Ла
Лара

Есть, от своего места жительства подальше....в необжитые края

Константин

Ну подальше-то оно понятно)))

Магнат Магнатович

КАПИТАЛИЗМ ВЫМЕР! КАК И СЛОВО "ТОВАРИЩИ"!

Ла
Лара

Ничего подобного...))

Ла
Лара

Товарищи!!! Среди нас есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи!!! 🖼

Slam Di

Доделать очередной парусник из дерева)

Slam Di

Спасибо)))