Григорий Чубаков

(♥Прелесть♥), утро. Автобус, толкучка. Женщина впереди меня: -Мужчина давайте немного взад!! Я ей как каждый на моем месте отвечаю вполне серьезно: -Нет, давайте лучше вперед! ... Не пойму , почему весь автобус ржёт как стадо мамонтов?

Ответы
Татьяна :))

на мне вообще вчера мужчина лежал. Еще и хвастался кондуктору: я не смогу к вам подойти ,чтобы рассчитаться. Так приятно лежать на даме)