Lu
Lu4Ik_Sol

Когда кто-нибудь грубит, язвит или укоряет на что смотреть: на слова или на мотив, что заставляет человека говорить гадости ?..

Ответы
Наталия Котова

Может быть у него неприятности в жизни и он таким образом "защищается" ? Но всё же эмоциями нужно управлять ,а не давать эмоциям управлять тобой.(моё мнение)

Lu
Lu4Ik_Sol

Согласна.

Николаич

когда человек в гневе у него отключается логика,он слышит только себя,закрыть глаза и не смотреть

Гуля

Подумайте о том, почему, отчего, зачем говорит все это.... может поймете и просто пожалеете?

Lu
Lu4Ik_Sol

🙂

евгений сорокин

я с такими не раговариваю если попался стараюсь потихоньку уйти от него

Олег Ширин

На до просто больше улыбаться)))) это жесть как раздражает грубиянов:)

Lu
Lu4Ik_Sol

🙂

Антонина Гончарук

не обращать внимания и улыбаться.эмоции,невоспитанность,глупость

Наталия

Ни на что не смотреть, просто перестать общаться. Я так делаю.

Lu
Lu4Ik_Sol

🙂

Наталия

!!!

Vlada Shenderova

Когда наверно другой человек обидел или оскорбил другого

Lu
Lu4Ik_Sol

🙂

Галина Кузнецова

Не уверенность в себе, пожалей его.Просто.

+P
+Priest+

Переадресуйте ввопрос!Ето явно не комне

Lu
Lu4Ik_Sol

Ок.

+P
+Priest+

:))))))

Василий Теркин

На тему. И искать подходящие ответы.

Вадим Чабанов

Проверьте его на "орфографию"!!

Lu
Lu4Ik_Sol

😄

Андрей Семейко

его воспитание с детства

Варя Давина

Своя неполноценность.

Ирина Гайнуллина

Не удовлетворенность во всём

Mi
Mischkaprosto

твое второе я

Lu
Lu4Ik_Sol

:?