Оксана

Странно: войны официально нет, а перемирие на Рождество Кремль просит.

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

В РФ сейчас странно всё! В том числе странно, почему народ до сих пор не сверг эту "моль"?

Оксана

народу все подходит

Галина Галчонок

либо пердёж пуйловский очередной , либо что то Эрдоган на ушко нашептал 🤷‍♀️

Долгожданная Даль

Пиздеж конечно, но отступной себе готовит, причем в Америке😂на которую триндят

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да убили сотни тыс мирных людей ((( и Рождество ещё исправлять какие гуманные

Со
Сором

ключевая мысль украинского народа прозвучит в конце ролика

Віктор Край

вот оно их перемирие-воздушная тревога за 4 часа до святого вечера!

Оксана

В Херсоне обстреляли пожарную часть,есть пострадавшие,повреждены пожарные машины--твари

Віктор Край

и краматорск...

Оксана

🥺

Ал
Александр

Для них не существует праздников, в том числе религиозных.

Надежда

Ваще странно. Воюют с нато, а перемирие у Украины просят

Оксана

У кацапов память слабенькая,забыли твари-как бомбили на Пасху.Похоже когда Чикатило выдыхался от тыканья своей жертвы ножом, он предлагал ей ненадолго объявить перемирие....

Надежда

Хрен им, а не перемирие

Надежда

Бердянск, Токмак - жарко

Демонолог Миднайт

Когда очень много лжешь, начинаешь путаться в собственной лжи. Моль запуталась и уже забыла, что на Пасху и католическое рождество не была такой религиозной)) очень жалкое зрелище, когда советский чекист пытается играть в богобоязненность.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Странно, что и Женевскую конвенцию они вечно тыкают.

Николай Климов

🤷‍♂️ наверное просто ГРЕХ чьито жизни забирать .

Оксана

да ладно...а когда руссня бомбила на Пасху,это не грех?А каждый день бомбежки забирают жизни мирных людей?

Николай Климов

злой Вы человек ! От таких как вы все страдания для народа ! что для русских . что для украинцев .

Оксана

а ты как думал?За все твари ответите и каждый из вас и те кто убивал и те кто поддержал и те кто промолчал.

Николай Климов

Оксана да пусть будет мир и благодать в душе твоей ! с Рождеством Христовым ! да пусть простит тебе Господь заблуждения твои и успокоит душу твою !

Оксана

Будьте вы все кацапы прокляты!

Оксана

Сегодня в Рождественскую ночь,все молитвы будут услышаны!Аминь!

Мирумир

послать его к черту вместе с ряженым чертом в рясе

Ко
Константин

Илидям строки дают. А хуйлу все неймётся.

Демонолог Миднайт

Кровавые старики очень смешные, конечно

Иг
Игрок

Хватит Оксана хватит ..я по дружески

Оксана

а то ,что Арменчик?

Оксана

вот потому и сиди тихо и на попе ровно.

Иг
Игрок

У меня попа круглая как у Ваньки станки ..а поцелуйчик был дружески и не какого интима

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а они не забыли как на Пасху бомбили

Иван Пономарёв

Война,не когда и не заканивалась

Кевин Живёт В России

таки и газ с еефть качают-чёйта

Оксана

ржавой бензоколонке конец ЕС будет топить рашку в ее нефти и газе.Жрите сами свой газ!

Кевин Живёт В России

да насрать-ща то кто на банковой се деньги в карман-не ты же

Оксана

🤣вот потому всю руссня и живут в говне,привыкли гадить под себя.

Кевин Живёт В России

о потом хоть бы подумал малей-оно же будет

Оксана

у руссни уже нет потом

Ера Sss

У путлера фляжка свистит

Мирумир

послать его к черту

Аптер Пётр Яковлевич

Им время нужно

Оксана

забыли ватноголовые как нас бомбили на Пасху

Аптер Пётр Яковлевич

Почему они забыли?Они всё прекрасно помнят.

Niemand Против Войны

Правда?

Niemand Против Войны

А-а, вот прямо сейчас услышал: это якобы "инициатива" Гундяя. Не сомневаюсь, чья инициатива на самом деле. )

Надежда

Ну объявили. Пару храмов в Донецке 7го обстреляют. Россиянам ещё надолго хватит такой лапши

Niemand Против Войны

Инициатива Эрдогана

Надежда

А на пасху где инициатива была?

Niemand Против Войны

Там я не знаю)