Галина Левагина

Как вы относитесь к тому,что Собчак метит в президенты???

Ответы
Сергей Чифонов

Я не слежу за этой информации. Я думаю Путин еще долго будет президентом. А вот когда придет время, То Путин должен решить эту проблему. И следующий президент должен быть из партии Единой России.

Эй, Анри!

Пускай метит. Любая оппозиция хорошо. Если бы она не расплакалась в эфире, я бы может даже отдал свой голос за неё) Хотя не.. мой голос никому не достанется

Денис Локтюшов

Многие лягушки стараются откладывать икру в одно время с другими представителями своего семейства, в том числе квакшами и жабами.

Виктор

сейчас каждый кому не лень лезет в президенты. а мне какое дело ,деньги ведь их , у меня не занимают.

Сергей Ёлкин

я почитал что думают люди об этом .твк вот это детский лепит по сравнению с тем что я ДУМАЮ😡 😡

Игорь Дробков

Нормально относимся.не хуже жырика-елдапырика...снимай вопрос с темы.проехали....))

А*
Анна ******

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂вот так..не смешила бы народ...

Анатолий Свириденко

А Вы что проводите анкетирование? Или это Ваш интерес к событиям?.

Миша Черепанов

пусть даже не мечтает я за неё голосовать ни когда не буду

Igor Kuznecov

Показать себя дурой на всю страну, это только она может

Галина Левагина

Полностью с Вами согласна)

В.м.в. В.м.в

Никак не отношусь...и, не поддерживаю. Депортировать ее.

Валерий

Да вы чё? Опять? Изберут я думаю её. Вот тогда и заживем!

Анатолиевич

ей надо метить в заведующей конефермы, её уровень

Сергей Фадеев

дом 2 ни когда не будет у власти ,это просто пиар.

Ирина

У нее свои планы, с президентском не связанные

Ерророчка Вышла

Собчак вечно что-то метит. Понять и простить.

Музыкальный Кот 🐈

А мать её простим?)

Ерророчка Вышла

Тююю...

Музыкальный Кот 🐈

🙃 ну нет, так нет)))))

Kirill Levdanski

Наплевать... Хоть Трамп)) Будит все равно Пу)

Виталий Бабенко

очень отрицательно нечего ей там делать

Ник Ци (Student)

Собака тоже метит...углы😀😀😀

Григорий

ну это как говно на праздничном столе