Куклукс Кланов. Н В П!!!

Когда и почему появилась дедовщина в СА?

Ответы
Fahr

насколько я знаю, это образовалось после второй мировой войны, так как многие из штрафбатов, как бы обелили себя участвуя в военных действиях, а по окончании войны, продолжили службу в рядах красной армии, таким образом и перекочевали воровские и тюремные законы в быт к солдатам

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Совсем нет.
​Когда Хрущёв (чтоб ему там...) стал призывать на службу уголовников.
А в уголовную среду такие безумные отношения пришли в 20-х с распоясавшимися жидами, когда отменили черту осёдлости.

Fahr

возможно, а что такое черта осёдлости?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ха! Не знаете?! Ну, Вы даёте!
В 1115-м на княжеском съезде жиды были объявлены вне закона. Вернуться на Русь они попытались во времена Ивана Грозного. Но, он пресёк эти поползновения. За что его и очерняют нынче жиды и жидовствующие без всякой меры. Но жиды всё же попали в Россию в конце 18-го века с разделом Польши. Выгонять их, к сожалению, не стали, а лишь запретили покидать пределы бывшей Польши.
Запроси яндэкс "черта осёдлости", темнота. А ещё Фара.

Fahr

спасибо белый хозяин, я так и сделаю, не ругайте нас так строго

Дмитрий

Отец говорил что после войны началась дедовщина..когда офицеры перестали выполнять свои обязанности, обленели..а дед служил в годах где-то 50-60-х..старший давал салаге свои варежки...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Когда Хрущёв (чтоб ему там...) стал призывать на службу уголовников.
А в уголовную среду такие безумные отношения пришли в 20-х с распоясавшимися жидами, когда отменили черту осёдлости.

Дмитрий

плохи дела

Доминика

ВРОДЕ БЫ КОГДА ПЕРЕХОДИЛИ С 3Х ЛЕТНЙ СЛУЖБЫ НА 2Х ЛЕТНЮЮ НАВЕРНО ГОДА 60-Е)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Дедовщина пришла в Армию с уголовниками, которых Хрущёв стал призывать на службу. А к уголовникам она пришла с жидами, которые в гражданскую и после вырвались из-за черты осёдлости.

Доминика

понятно)) спасибо за ликбез))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Пожалуйста. Это важно знать.

Доминика

хорошо

Елена Коршунова

дедовщина появилась в русской армии ещё при Петре 1

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Дедовщина пришла в Армию с уголовниками, которых Хрущёв стал призывать на службу. А к уголовникам она пришла с жидами, которые в гражданскую и после вырвались из-за черты осёдлости.

Надежда Первушина

Когда на службу стали привлекать бывших ЗЕКов.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да. Хрущёв напакостил так. А в уголовный мир такие отношения принесли жиды после отмены черты осёдлости.

Галина

я не знаю...я далека от этого...))

Галина

но вы тоже не ставьте+ вместо слов...)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"+" он и по-русски "+".

Галина

но он не слово...хитрите

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Но тоже значение имеет.

Галина

спасибо...ясно..

Лиля Яблошевская

Наверное В 1964,думаю так

Н-
Надя --

Тогда и потому

Н-
Надя --

Так Вы еще и антисемит, батенька... Как всё запущено...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я нормальный человек. А, значит, антисемит.

Н-
Надя --

Наоборот, батенька! Вам лечиться надо!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Лечить надо Вас. Как минимум, от невежества.

Н-
Надя --

Вас тем более

Тетушка Сова

Без понятия

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Когда Хрущёв (чтоб ему там...) стал призывать на службу уголовников.
А в уголовную среду такие безумные отношения пришли в 20-х с распоясавшимися жидами, когда отменили черту осёдлости.

Тетушка Сова

Я как только вижу ваш ник и аву, даже не начинаю читать комментарий. Бесполезно.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Какая смешная!!!

ДА
Денис Алексеевич

При Хрущеве

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Верно. А почему?

ДА
Денис Алексеевич

А когда в целом во всех сферах началась оттепель, а вместе с тем падение дисциплины, плюс ко всему массовая амнистия, стали призывать бывших зеков, которые перенесли в армию свои "понятия"

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Верно. Всё от жидов.

Галина Чайка

не знаю

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Дедовщина пришла в Армию с уголовниками, которых Хрущёв стал призывать на службу. А к уголовникам она пришла с жидами, которые в гражданскую и после вырвались из-за черты осёдлости.

Адиюша Буркитбаева

ххз