Кр
Кришон

сегодня целый день играла эта мелодия в голове а название забыл.. помню слова Будь со мной!.. и так и оказалось... а у вас бывает поёт душа что-то своё или когда-то услышанное?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И что то свое бывает поет, музыка приходит в голову и просто вспоминается то что слышал

Кр
Кришон

да.. и плейер не нужен

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Мед Мелодия замечательная

Кр
Кришон

три пережил...

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Вот и побывали там

Кр
Кришон

даже в 18 году видел по своему пандемию но тогда не знал что это.. а кому рассказал все думали фантастика какая то.. я вообще то из рода ведунов хоть и нет все способностей но и не сожалею.. просто знаю цену каждому дару... и чем платить и что отнимают взамен

Мо Морская Ммgalina Bulygina

У Кто побывал там . имеют определенный дар, Я тоже приобрела кое -что

Кр
Кришон

не приобрела.. у каждого есть всё но не каждый пользуется за ненадобностью .. потому открылся.. все зависит от человека с детства куда он заточен то он и буде открывать в себе для познания