Нина

Что Вы делаете для поднятия настроения?)

Ответы
Юрий Золотницкий

Когда плохое настроение мне как правило ничего не помогает.Кому то вино,но я это не считаю правильным.Если это и поможет,кому, то потом будет еще тяжелее.

Нина

Нам, женщинам, всегда в уголочке поплакать можно... Мужчинам труднее, надо лицо держать)

Юрий Золотницкий

Да даже не в том дело,что лицо держать надо , а просто как то не получается.Поэтому и живем меньше женщин.

Нина

Когда у мужа бывало плохое настроение, я ему давала тарелку, чтоб он её грохнул, но он ниразу не воспользовался...И вот сейчас он на небушке, а я, как дура, здесь(((

Юрий Золотницкий

Нужно что же делать примите мои соболезнования.К сожалению как правило вспоминаем тогда,когда уже ни чего исправить нельзя.

Нина

Нет, мы ладили хорошо, у меня нет сожалений...

Анатолий Ясно Солнышко

ищу красивую женскую попку....чтобы ее похлопать и "...прочее" чтобы мое " сильно поднятое настроение " наконец то успокоилось.....

Нина

С моей попкой не успокоится, а только разгорячится))))

Геннадий Солопин

50 капель коньяка - бодрят дух и настроение, не противоречат ПДД, и способствуют усвоению желудком тяжёлой мясной пищи.

Нина

Теорема доказана! Пять!

Халык Дурдыев

3 капли воды на стакан водки 3 раза в день за полчаса до еды в течение 3-х дней пью. Помогает. )))

Нина

Надо воспользоваться)

Халык Дурдыев

Советую. )))

Борис Бабкин

Слушаю классический блюз. Но, моё настроение, это только исключительное моё настроение.

Нина

Это приятно)

Борис Бабкин

Конечно.

Нина

🌹

Борис Бабкин

Благодарю.

Нина

☺️

Борис Бабкин

Мы рады, что Вы рады.

Виталий Коскин

Наклоняюсь и поднимаю, и так несколько раз подряд пока не окажется на должном уровне!

Vladimir Neizvestnii

мясо , женщину и пиво... + дома собака...правнучку или правнучка... ну - это будет супер!!!!

Нина

Круто!

Vladimir Neizvestnii

потом .. мне будет все по фигу... 2- дочери есть... от старшей -3 -и внучки меня знают и любят... осталось.. от них потомства дождаться.. - дальше..- как Бог даст..

Нина

🌹

Нина

😊

Александр Мишин

РАБОТА! РАБОТА! РАБОТА!сРАЗУ ПОЯВЛЯЮТСЯ СВЕТЛЫЕ МЫСЛИ О ЧУДЕСНОМ ОТДЫХЕ!!!😀

Нина

Всегда хвалю! Да Вы вообще самый-самый)))

Александр Мишин

Я УЖЕ РАСТАЯЛ И ПОТЕК!!!😌☺️😉

Нина

Ой, я тоже плющусь, когда меня хвалят)))

Александр Мишин

Ув. Нина! Вы адекватны, а это уже кое что!!!😍😍😍

Нина

Спасибо!☺️😘🌹

Levon Xanenc

слушаю музику.и харашенка по кушаю.если жилудке празник,тагда и мне харашо.

Нина

Тогда ты ко мне беги)

Levon Xanenc

за корм,никагда не пабегу,такой ест у меня..

Нина

Не за корм, .......🌷

Levon Xanenc

асталас музика,и то у меня пално,найдите харошие работа-приду..

Нина

К сожалению, у меня нет связей, чтобы найти работу)))Извините!

Любовь

Кофе ичайная ложечка хорошего коньяка и мелодраму или слушаю Будда Бар

Галина Пантелеева

Слушаю музыку, читаю что-нибудь интереснее дате или звоню подругам

Гармония And Грация

Уже все способы использовала., как-то не один не вдохновляет ..))..

Анатолий Пивсаев

наливаю стакан коньяку и пью его залпом 😎😎😎

Нина

😊

Анатолий Пивсаев

шутка !!☺️☺️☺️☺️🙃🙃🙃🙃🙃

Нина

😊😊😊☺️☺️☺️☺️😂😂😂😂

Людмила Матусяк

начинаю рассматривать альбом с фото, на отдыхе,успокаивает.

Нина

Хороший вариант)))

Галина Кострова

я начинаю делать какие-нибудь поделки для сада или длядома.

Нина

Умница)))

Туракул Хужамов

ее не поднят надо, но иметь, остальное это стимулировать.....

Нина

🌹

Александр

смотря в какой части тела должно это настроение поднчться

Нина

В ответственной

Александр

тут нужен объект. Не в холостую настроение же поднимется?

Нина

А что, Вы объект для себя выбрать не можете?

Александр

не задумывался. При сильном желании, то да. А вообще-то у нас население, чуть ли не в четыре раза уменьшилось. Я с Горловки и цели у меня такой нет. Если по случаю и в тихоря

Нина

Я была в Киеве 5 раз. Вообще Украина - чудесная страна, только вот власть...Но здесь не место для таких тем. Удачи Вам!

Александр

Дело то не в территории. Страна чудесная. Вот только кто ей пользуется!!!

Нина

Я о том же(((

Елена Прохорова

Не надо его опускать (настроение) и поднимать не придётся!

Игорь Фока

СТАКАН САМОГОНА И ЗАКУСЫВАЮ ЯЕШНЕЙ С САЛОМ. П О М О Г А Е Т.

Нина

Мастак))))

Юра Робинзон

Мусор вынес. Прибрался чуть. Кой-куда сходил кой-за-чем...

Нина

У Робинзонов всегда так)))

Юра Робинзон

Насчёт Робинзона: Тут как-то обмолвился: - "Ну, до пятницы"... Почему?
День зарплаты. Выходные... И здесь девушка написала: -"Хочешь, стану твоей Пятницей?". Блин, не сразу дошло: Робинзон-Пятница... И в мыслях не было. Меня так прозвали 34 года назад за мой остров. Вот это КОМПЛИМЕНТ от незнакомки!...

Нина

Некоторые незнакомки таких комплиментов наговорят, чтоб на них внимание обратили, только держитесь!!!

Юра Робинзон

Я Вас "рассмотрел". В очках. И в мыслях сходимся. А почему не выразить симпатию? Подожди Верного. Пожалуйста..?

Нина

Спасибо, что рассмотрели))) Жду верного...

Юра Робинзон

Не поздно никому и НИКОГДА !
Ищите, Нина: Счастлив Вами буду НАВСЕГДА !
А ведь Любви и Ласки (их пророчество)
И в Девятнадцать, И в Шестьдесят семь -
Всем хочется...

Юра.🌹

Нина

Спасибо! Давно здесь не была, но возвратившись, прочитала такой приятный ответ, что невольно улыбнулась... Очень мило!!!