❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

🖼История Казахов для тех отморозков что пишут Казахов не было

Ответы
Андрей Маслов

А что не от Адама и Евы? Не серьёзно как-то, вот у окраинных история от Адама, сразу видно древнейший народ))) Чёрное море выкопал и, Крым насыпали. Вобщем девушка углубите историю казахов у вас получится))) Да, с отморозками я тоже не согласен кайсаки были всегда, вот только государства у них не было, но это не важно. Главное что они люди хорошие.

Cerqei Popov

Люди могли ошибиться, так как раньше вас называли киргизами. Даже 26.08.1920 года по декрету Советского Правительства, подписанному В.И. Лениным и М.И.Калининым в составе РСФСР была образована Киргизская АССР и только в 1925 году переименовали в Казахскую АССР. А 5.12.1936 года республика стала Казахская ССР.

Гордюшка

вот-вот и только в советском союзе вас научили умываться водой, а не песком, только русские научили ваших мужчин писать стоя, а не сидя, русские сняли с ваших женщин мешки, а и вы туда-же, великие казахи))😜

Алексей Перепелкин

Казахи были,только это был кочевой народ, кланы были. А казахстан был основан при советском союзе. Мой отец туда, будучи молодым, на стройку ездил.

Вадим Хасанов

Согласен полностью. Отправьте эту информацию в прибалтику. Они там любят думать что есть только их нация, что других то и нет.

Ринат Фамутдинов

С тобой спорить - себя не уважать!!! Служил в армии и были казахи, хорошие ребята! Увидел тебя и... у...бище лесное!!!

Sebastian Pereira

Это не казах, это хохол сидит и под казашку косит

Ринат Фамутдинов

Штирлицует???

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ха суки утишайте себя так черти полосатые

Sebastian Pereira

Именно, хренов штирлиц😆 но салоедная морда его все равно выдает

Ринат Фамутдинов

За базаром следи... уёб...ще!!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

👍👍👍. Отморозки были есть и будут..им это не поможет.. поможет только большой черный пакет из полиэтилена

Пи
Писздец

Были, но до 1925 года назывались кыргыз-кайсаками. Ты из ЦИПСО, пытаешься разжечь межрегиональный рознь.

Михаил Цветаев

Для тех отморозков,что думают,что эра человечества началась не с киргизов...🤦‍♂️

Редиска

Казахи были, но государственности небыло, кочевали племенами по степи, и скажи что это не так

Виктор Ш

Вы забыли Неандертальцев.
А можно и синантропа за уши притянуть. Он монголоидной расы!

Юрий Хор. (Молодой)

Империя Чингизхана - это Киргизы, от котых появились Казахи. Я не казах, а знаю это.

Максим Jw

Казахами вас стали называть вскоре после присоединения к российской империи.

Денис Полянин

Казахи были, есть и будут есть))). Древний народ. О чем может быть разговор?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Только к каганатам не надо примазываться) там не совсем монголоиды были)

Вячеслав Чистяков

Кто так говорит, казахи всегда были, я служил в Гдр, МОй друг был КАЗАХ

Юрий Семёнов

А каком городе.. я тоже в ГСВГ служил)

Вячеслав Чистяков

Галле, Альтенграбов

Юрий Семёнов

Слышал про такие...я в Бранденбурге пол года учебка и в Лукенвальде...автобат)

Алексей Перепелкин

Не так давно смотрел фильм исторический: ТОМИРИС. Посмотрите на ютуб.

Юрий Котляров

Да, есть такие придурки, которые утверждают, что казахов не было.

Александр Жданов

казахов ли или народов, из которых появилась народность - казах?

Александр Жданов

это не новость, ибо все было видно сразу кто она.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

или выродок условно мужского рода

Александр Жданов

это не столь важно. Подлость она и есть подлость.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

но определенные группы являются почти поголовными ее носителями

Александр Жданов

ну, а что Вы хотели. Война, она и есть война, а тем более информационная.

Анатолий Грачёв

Интересные версии. У каждого народа есть свой "Николай Левашов".