Ксения Ксюша

как Вы думаете,что входит в рацион питания долгожителей?

Ответы
Алёна Луценко

Солнце, воздух и вода))))))))))))))) Шутка.... На самом деле все долгожители оптимисты неимоврные))) Вот Вам и рецепт- ВЕРЬТЕ В ЛУЧШЕЕ!!!! и Будет Вам много лет жития в счастье)

Фарух Фурси

Как ни странно, они всеядны, но никогда не переедают, памятуя восточную мудрость о том, что из-за стола надо вставать полуголодным. Секрет долголетия в другом!

Ксения Ксюша

а в чем?

Фарух Фурси

Как Вы заметили, основная часть долгожителей жила на природе, вдали от ,,даров,, цивилизации, т.е. не подвергались ежедневному стрессу. А это - главное! Я так думаю.

Ксения Ксюша

спасибо)

Ivan Vivate

Рацион,это ещё далеко не секрет долголетия !!! -это сложный баланс биополя,иммунитета и физ.подготовки.(при условии,что с наследственностью будет всё "огонь"))

Зия Шарапчиев

материнское молоко,чем позже мать отучает ребёнка от груди,тем более развит организм,доказоно учёными СССР

Константин Конев

НА КАВКАЗЕ?НА ТИБЕТЕ?В АНДА,?В ГИМАЛАЯХ?ВСЕ ДОЛГОЖИТЕЛИ ЖИВУТ В ГОРАХ ПОЧЕМУ-ТО

Olga Nikolova

По последним данным рацион существенно не влияет на продолжительность жизни.

Галина Разоренова

Я никак не думаю...Срок жизни не от питания,по-моему,зависит,а от породы...

Любовь Гущина

натуральные продукты, сыр, красное вино, овощи, фрукты, молоко

Karina Radostt

вода ключевая я уже писала,добавим свежий горный воздух :):):)

Вадим Осипов

Регулярный секс! Хоть раз в год, но строго по расписанию!

Наталья Вебер

Овощи, рис, морепродукты и.... позитив несмотря ни на что)

Татьяна Душкина

если бы они и сами знали всё равно бы никому не сказали

Людмила Быкова

Здоровая пища! Исполнение всех законов Божьих! да!!!

Олег"

ооох, по разному, смотря какая национальность

Альбина

экологически чистая пища и молочные продукты

Ан
Анатолий

Только энергия. Минимальный износ организма.

Наталия Маляревич

больше отдыха для организма и не нервничать

Франк Штейн

столетник и прочие многолетние растения ))))

Марина Слюсаренко

чистая вода,чистый воздух и хорошее вино...

Андрей Ермаков

просто ксюша наверное всё едят кроме мяса