Богдан Баега

Хорошая новость. К Олимпиаде в Рио допущены 250 спортсменов РФ. Класс?)))

Ответы
Людмила Нистор

Классненько! Но маловато))))

Богдан Баега

хоть этих

Людмила Нистор

Да из этих то уже отсеивать начинают((((

Пан Квинто.

а медалей сколько...?

Богдан Баега

надо проверить. на прошлой было неск. тысяч)

Пан Квинто.

америкосов сколько будет...?

Богдан Баега

не знаю. щас надо смотреть

Пан Квинто.

на зимней, наши и америкосы самые многочисленные сборные...

Аврил

А СКОЛЬКО НЕРВОВ?

Богдан Баега

ага... я тока щас выдохнул)

Ирина

улетели уже

Евгения

Унижение...

Богдан Баега

ну почему

Евгения

Вы так не считаете??? Решили проверить пробы 8-ми и 5-летней давности! Да я бы просто их сраную олимпиаду проигнорировала!

Наталь

Пофиг)

Га
Галым

Праздник испорчен, еще на начавшись... ВАДА-дура!

Наталь

Вот-вот... в предчувствии неурожая не стоит тратить семена. Я себе портить настроение не собираюсь.

Га
Галым

Я вас Наталья, поддержу. И постараюсь отвлечь от неприятностей...,хотя, как я могу отвлечь от грохота снарядов?!

Наталь

А знаете,тишина сейчас пугает больше... Пока они стреляют - я могу оценить степень угрозы (расстояние, направление).... А когда затихают - нарастает паника ожидания - где это возобновится? Когда?... Страшные вещи с т.з. психического здоровья...

Га
Галым

Берегите себя!

Наталь

А иного выхода просто нет)