Чудо-В-Перьях

Привезли девчонку из глухой деревни, лет 17 в роддом, рожать пора, а она не бритая. Деревня, одним словом. И вот, после осмотра посылают ее бриться и санитарку в помощь дали, а она сама, говорит, все сделаю, умею. Закрывается, значит, эта особь, в ванной комнате, и нет ее мин.15, 20, 30. Санитарка стучится, помощь предлагает, а та отвечает что скоро уже, закончиваю. Собрался весь медперсонал, стоят ждут, главврач подошел, интересно же! И вот, после полуторочасового бритья, выходит наша деревенск

Ответы
Ма
Маргара

в роддоме хоть раз был? там тебя даже посрать не отпустят, не то,что с бритвой

Людмила Мошкова

Наша деревенская бабенка обритая на голо ,во общем лысая.

Юрий Григорьевич Дементьев

НУ И В ЧЕМ ПОДВОХ, ПРИСОЮЗЕ ДО 80 ГОДОВ ВСЕ ТАК ДЕЛАЛИ

Светлана Загороднева

А вы считате ,что только городские продвинутые?

Виктор Ратушный

А ей весело когда вы козла рытаетесь доить

Игорь Садыртдинов

а что так неожиданно закончился рассказ

Владимир Бобовников

Ну что суки, все в сборе, тогда начнём.

С)
Светлана )))))

Родить она еще не успела - это точно))))

Татьянк@ ***

грешно смеяться над несведущими

Lidia Khudoybergenova

мне надо продолжить этот опус?

Татьяна Мальцева

это по ходу долгая история)))

Эльмира Фассахова

)))))))))С ребёночком на руках)

Назгуль Шакирова

выходит с ребёнком в руках

Галина Юлинова

а Вы санитар в том роддоме?

Иван Подопригора

вся бритая ха хааааааа

Скотина Ненужная

Я не понял, в чём шутка?

Ирина Шульгина

голову побрила что ли?

Константин Будаев

а дальше????????

Чудо-В-Перьях

И вот, после полуторочасового бритья, выходит наша деревенская красавица побритая налысо, без бровей, и самое главное, в нужном месте все по прежнему! Главврача минут 30 откачивали...

Константин Будаев

это анекдот или был случай?

Чудо-В-Перьях

случай..............

Константин Будаев

понятно. получился анкдот