Русакова Наталья

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку...часто "дружба" проходит под таким лозунгом.А я сегодня не похвалили стряпню подруги...так она мне такое высказала....и я поняла всё.

Ответы
Fil Notdead

я всегда и со всеми 4естен даже если это кого и обижает но так надо 4еловек вправе иметь свое мнение а не соглашацо с ним вправе другие и вообще мне пофиг друзей у мну много и меня воспринимают именно таким какой я есть ...

Александр Карась

Дорогие женщины вам пора бы понять - между женщинами не дружбы , есть только зависть , лож и временный пакт о не нападении .

Ольга Гаранина

лучше раньше-чем из-за угла! не расстраивайся-предательство пережить трудно, но переживаемо..(из собственного опыта)

Русакова Наталья

.............попробую

Миша Буренко

так ты обиделась больше чем твоя подруга над этим надо задумаца.....а может поэтому вы и подруги что друг друга стоити

Наталия Володина

Значит, Ваша подруга, как настоящий друг, стала для вас настоящим учителем "по жизни":) Это нужно ценить!

Александр Хомяков

Правильно, теперь будет знать, что прежде чем гостей своей стряпнёй угощать, нужно её самой пробовать.

Фима Задунайская

ой неет...хвалить..это когда им фигово..а так..здоровый стеб...когда зарываются и на ручки..когда ревут..

Татьяна Жумбей

моя подруга всегда говорит "..что вижу то пою", зато я имею возможность получить объективное мнение

Елена Елшина

сочувствую, вы пережили очень неприятные минуты, но иногда правда дороже...

Наталья Ковалева

Вахаха реал...хорошая подруга..мужа там ее не об...те...а то ваще война))))))))))))

Лариса Малышева

не подруга и была! Моя трескает все и нахваливает такую мою гадость)))))

Сергей Фоменко

Возможно это была не ваша подруга. Настоящего друга не просто найти

Сергей Фоменко

Вообщетщ друга не ищут, он появляется

Ирина Мясникова

настоящая подруга может не только похвалить, но и правду сказать.

Nanetta Nanetta

Вы - герой. Она могла не только высказаться. Вы были в опасности 😄

Константин Ильин

Если дружба проходит под таким девизом, так может это не дружба?

Русакова Наталья

я пока ничего не поняла

Константин Ильин

Из того что я ответил?

Верба

НУ И ОТЛИЧНО. ПОДРУГЕ НАДО ВСЕ ПРЯМО ГОВОРИТЬ А НЕ ПОДХВАЛИВАТЬ!

La
Larisa

Может у нее настроение плохое было,а может просто знакомая...

Мартина

нашли способ устроить войну Монтекки и Капулетти

Наталья Ржевская

За то узнала какая у тебя подруга .И подруга ли?

Александр Баринов

а похвалила бы она задрала бы нос ,тоже не але