Gio S.

как думаете?, пытка это правильно или нет?

Ответы
Al
Alexc

пытки бывают двух типов : 1) для получения информации , согласия , прочего 2) пытка как способ медленной изуверской казни. первый вид потерял актуальность - его вполне себе можно заменить пентоталом натрия и подобными препаратами ; второй - удел садистов и просто психопатов (не хотелось бы в такого превратиться). так что я против пыток

Маша

уже давно отменили правительства пытки , если попался всё рассказал что знал ,и сидеть сколько отмеряет прокурор... а пытают садисты они испытывают от этого удовольствия , таких наказывают трибуналом,это как фашистов после войны

Не Добрый И Души Нет

пытка это способ воздействия на психику человека .в целях добычи информации применялась и будет применятся . хотя запрещены конвенцией ООН

Тамаретта

Думаю, пытка это удел слабых! У сильного человека наверняка найдутся другие методы воздействия, идущие от головы, а не от рук!

Алемжан

Неправильно.Если чё..расстрел.А мучить то зачем.Если тока выведывать информацию..ну..эт тока в кинах бывает..думаю

Акакий Акакиевич

для выбивания информации или признания - действенно. А вот правильно или нет - спорно

Махаббат Касенова

Для кого-то пытка ходить по магазинам, или сидеть на концерте классической музыки

Игорь Шелудяков

Самая жестокая - сам себя если есть за что. К остальной боли человек привыкает.

Юрий Цыденешиев

Если пытают меня, то неправильно. А если я кого-то, то правильно

Джива Атма

это нельзя делать иначе по закону Кармы придет ответка

Бегущая По Волнам

мужики почему то вообще с ума все сразу сошли!😭

Валерий

Трудно сказать! Когда правильно, когда нет!

Екатерина Сенникова

Это не правильно! Но мы родились для этого!

Марина

что точно знаю,я бы ее не выдержала!

Gio S.

ее никто не выдержит)))) лучше прямо все слить)))) все равно расколят почему терпеть и их злить)))))

Марина

не знаю,может кто ее терпел низкий болевой порог?!🙄

Gio S.

если не боль то за душу возьмутся

Марианна Красивая

Не пытка же...значит все хорошо

Маркиза Декабрина

Смотря при каких условиях.

Юлия Агафонова

вопрос какого рода пытка)?

Ha
Halisastar

Нет девушку пытать нельзя

* Lady X *

В благих целях правильно

Станислав

Кого пытать собираешься?