♛ О*Contra Spem ♛

Мы бедняки нового поколения: у нас есть дорогие смартфоны и компьютеры, с помощью которых мы можем зайти в свой интернет-банк, чтобы убедиться, что у нас на счете нет ни копейки. 🤣🤦‍♀️😂

Ответы
Вячеслав Серкин

Вчера мне дочь также примерно сказала, когда попросил ее за интернет мне заплатить. Наличными ей отдал конечно заранее.))

Безобидный Злодей

Когда я трачу всё до копейки ,я понимаю что это ещё не конец ,там потом кэшбэк начислят 😂

♛ О*Contra Spem ♛

чо ..реально?

Безобидный Злодей

Есть немного 😁

♛ О*Contra Spem ♛

будь экономней

Безобидный Злодей

Я шучу , всё не трачу ,коплю всегда на отпуск ☝️

♛ О*Contra Spem ♛

ухтыж😄

Владимир Писарев

А раньше телевизор черно-белый роскошью был и жизнь от получки и до получки

♛ О*Contra Spem ♛

😆🤣

Владимир Писарев

Сейчас самое главное чтобы был собственный угол,то есть собственное жильё,а на остальное можно заработать

Лукас Шакал

Я не в счёт. Ноуту больше десяти лет, нет банков и счетов. Ты ошибся.

Rinat Famutdinov

Э... у меня только сотовый, правда и на счету копейки... Но мои!!!

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Марго Беккер

🤷‍♂️Таак и было задумано -небожителями...

♛ О*Contra Spem ♛

😂

сс
сергей субботний

идиотические парадоксы нашего времени.

Андрей Будняев

И те куплены в кредит у многих.

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️. кстати ..ты прав

Сварог

И долги по кредитке)

Le Gushon

В кредит часто. 🙂

Св
Свят

И ещё должны ))))

Герцог Альба

есть и такое

Поручик Ржевский

ага🥺😢

X-M@N

🤷‍♂️

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Konstantin Leytan

🤣👍

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Майя Петрова

😆

♛ О*Contra Spem ♛

🤣

Вера Гудкова

👍

♛ О*Contra Spem ♛

😆