Василий Малых

Телевидение имеет большую аудиторию, хотя должно её развлекать...

Ответы
Лада Петрова

Согласна.По этому я не смотрю телевизор. Здравствуйте!13.04.2013г. В 20часов по Московскому Времени проводится

Презентация Бизнеса с компанией RuElSoft

Ваш прорыв в интернет-бизнесе начинается с Презентации компании RuElSoft

Получите абсолютно БЕСПЛАТНО 9 секретов успеха прямо сейчас!

Количество мест ограничено! Действуйте немедленно!

Вход на Презентацию.

http://presentation.ruelsoft.com

Как автоматизировать свой Бизнес на 98%...
Как создать пассивный Доход...
Как прекратить тратить и начать зарабатывать...
и о многом другом...
13.04.2013, в 20:00(моск. вр.)
Вход в комнату:http://presentation.ruelsoft.com

Василий Малых

oh...sorry...bye...to get better

Лада Петрова

Потом спасибо))) Здравствуйте!13.04.2013г. В 20часов по Московскому Времени проводится Презентация Бизнеса с компанией RuElSoft Ваш прорыв в интернет-бизнесе начинается с Презентации компании RuElSoft Получите абсолютно БЕСПЛАТНО 9 секретов успеха прямо сейчас! Количество мест ограничено! Действуйте немедленно! Вход на Презентацию. http://presentation.ruelsoft.com Как автоматизировать свой Бизнес на 98%... Как создать пассивный Доход... Как прекратить тратить и начать зарабатывать... и о многом другом... 13.04.2013, в 20:00(моск. вр.) Вход в комнату:http://presentation.ruelsoft.com

Алексей Лукичёв

Иногда кое что показывают но редко. Главное Путину нравится.

Sergey Balan

😄 президент тоже не маленькую, а должен ей служить 🙂

Ольга Усольцева

а не смотрите, я только футбол или хоккей смотрю

Вадим Скворцов

Каждого имеет тот,кому это позволено.

Елена Ушатикова

Оно и так почти все время развлекает.

Василий Малых

но почти все время имеет...

Елена Ушатикова

Не смотрите то ,

Елена Ушатикова

Не смотрите то ,

Елена Ушатикова

Не смотритето,что Вам не нравится.

Вера Харламова

Так оно само себя и развлекает...)))

Алина Резник

а что без результатно?)))))))))))))

Василий Малых

до оргазма не у кого не доходило тв то российское...

Алина Резник

а это что такое развлечение)))))))))))))))так это в библиотеку нада в раздел умелые ручки

Василий Малых

спасибо за заботу есть кому....но что вы все о других займитесь собой...

Неля Трёхбратская

а кушать-то телевидению хоца

Василий Малых

видите ли иметь то он имеет а не платит...наоборот мы платим за отедание мозга

Неля Трёхбратская

мы сами спрогрессировали тв, сами виноваты

Наталья Koндрусик

...а на самом деле утомляет...

Valentina Deva

кто-то и развлекается ...

Djubal Harshaw

потому и не смотрю ))))))

Мышь Серая

вот такой каламбур)))

Василий Малых

ну сорри тогда....

Овчинникова Неля

так вот всегда

Сергей Исаев

И не только ТВ !

Овчинникова Неля

я о чем и говорю