Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Заметил СТРАННУЮ тенденцию! Вот в последний дни оч много дизлайков у людей На вполне безобидные вопросы и даже на хорошие!
Это что всеобщая депрессия и раздражительность!
Или просто троли наконец нашли свое место в Жизни!!)))???????

Ответы
Eлена Вологжина

Тролли активизировались. Не только дизлайки, но и на доброжелательные комменты начинают хамить, причём откровенно хотят довести человека, чтобы он вышел из себя. Если ты ровно отвечаешь, то будут доставать тебя по несколько дней. А если занесёшь в ЧС, тут же появляется другой, но с теми же целями и тд.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо их по ip блокировать!

Ke
Keks

Лайк)Да ,тролли мне все вопросы задизили ,чтоб их забанили ,пришлось страницу удалять из за этого,чтоб спасти другие .Но тут помимо троллей есть личности ,которые сами признаются что с удовольствием ставят дизы ,и радовалась одна что функция такая появилась

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Странные люди прикол а том что наблидаю такую картину мои вопросы то подниматься в плюс до плюс пяти то падают в минус до минус четырёх! Качели такие! Причём один и тот-же вопрос одни его поднимают и тут троли на летают и сбрасывают его!

Ke
Keks

У меня с новой страницы так же ,поднимают и опускают ,качели да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю скоро одмины дижы опять уберут чтоб сайт не расшатывать

Ke
Keks

Это хорошо бы ,а то из- за этих гадов страницу удалил ,было 8 лайков у вопроса,задизили ,крыса по странице шастала и ставила с разных аккаунтов ,да и не только у меня такая проблема ,мне один скидывал ссылки на пустые профили,просто страницы без ответов и комментов,вопросов ,созданные чтоб его дизить ,он научился тролля вычеслять ,так что им действительно праздник

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А зачем страницу удалять

Ke
Keks

Я выше ответил ,чтоб другие вопросы спасти ,дизили чтоб забанить их

Сергей Пастухов

И чего, серьёзно занимаешься подсчётами? И хочешь на таких основаниях сделать какие-то выводы?
Думаю конечно не серьёзно. просто от нефиг делать. Ну ( как бы) тоже тема... Одна из здешней шелухи.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какие подсчёты вечером кармв 12800 утром карма 11600 а все вопросы глубоко в дизах за ночь! Тут много ума надо чтоб понять что проезошло??

Сергей Пастухов

Ну Кот, по моему тут вовсе и какого ума не нужно.
Ты конечно как знаешь, но по моему суета.
ну получаешь оценку "минус". Эмоционально ворде бы " несправедливо"? Но ты же не видишь что именно люди оценивают в данном случае. Наверное есть которые и правда "по злобе гадят" но вряд-ли таких много. А то, что кто-то может быть просто "не согласен"? ну это ж нормально.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто если все сильно задизят могут и акк забанить один мой знакомый уже так залетел у него карма была 4000 его задизили в минус и ак забанели! Тоже девушка была хорошая вобше некого не трогала ей за ночь 10 тысяч дизов влепили потом ушла в минус и акаунд забанили а она тут много лет и некому не одним словом плохого не говорила просто вопросы о душовности о развитии и о искусстве! Вот такой инструмент есть у троллей сейчас!! Они меня тож завалить хотели но обламились ибо карма высокая и быстро пополняеться

Сергей Пастухов

Ну тогда это какая-то "машинерия", жульство компьютерное. Тут наверное нужно "начальству жаловаться. Это явно подтасовки. Мне трудно представить, что такое нужно написать, чтоб с 4000 в минуса по честному сбросить. Так не бывает. Большинству же просто пофиг.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первые две недели как появились дизы у мои вопросы некоторые ну получили с десяток дизов и это сотня вопросов! А потом за ночь все вопросы ушли резко в минус мину8 и более за ночь! Так ведь не бывает по статистике! Админами писали про этот баг что он натворил ему пофиг! А я уже троих знаю хороших участников и кто здесь давно лет 5 и более кто на одном акаунте у кого друзья и свой круг общения и их команда троллей забивают дизами до удаления акаунд а! Причём сами троли меняют акаунд каждую неделю и делают их безнаказанно хоть десяток разом! А причём дизить можно не только по вопросам а по комментариям и если у человека 40тыс комментариев то ему при желании только с одного акаунд а можно на ставить 40 тысяч дизов! Таково положение дел!

Сергей Пастухов

Вот дожили до времен...🙃

Романа

Тоже обратила на это внимание. Изначально у любого вопроса единичка. А у некоторых вижу 0, хотя автор симпатичный и бесконфликтный, и вопросы всегда содержательные. Зависть!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У моих вопросов качели днём уходят в плюс поночам в минус!

Романа

Всегда говорила, чтт публика днём и ночью разная)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я позавчера сидел ночью в три! На сайте онлайн были одни ток троли наверно они поночам друг другу настроение портят

Романа

Да...да))))

Таяна

Это влияние прошедшего полнолуния в скорпионе. Оно просто выявило кто и чем наполнен. Осознанные будут это менять, прорабатывать, а все остальные так с этим и останутся...

Татьяна Tatiana

если в сотый раз пишут очередную "умную" цитатку из интернета - она точно заслуживает дизлайка! Свой мозг напрячь надо! а не тупо копировать что-то...

Татьяна Tatiana

так быдлу много и не надо...они счастливы малым...и им проще управлять

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит недоросли еще

Татьяна Tatiana

а дорастут? вопрос...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Маловероятно это

Татьяна Tatiana

конечно

Игорь

Всё нормально. Просто если раньше пропускали не понравившийся вопрос, теперь назло ставят дизлайки. За что боролись, на то и напоролись.

❤️Мышка С Марса❤️

дизлайкают мой вопрос про копание у девушки в прошлом) мужчины такие, им охота прошлое знать, не сосала ли кому, не давали ли кому. ))) вот)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Изврашуги они! А я тролям насолил

❤️Мышка С Марса❤️

а сами сосут у девушки, сами дают) вот такие мужички

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что с них взять деградация

Психоделический Енотик )

Да шиш его знает) мне таки без разницы) а Еше иногда когда скролю пропустить иногда чёт автоматом задивается Диз , может тоже влияет )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может только я не разу случайно диз не нажимал

Психоделический Енотик )

Ну у меня было пару раз , или хз как кароче вопрос вроде повторяющейся я помню нажимал пропустить а на нем Диз красный ) и так хм чё за ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Странно! Но зашол на Спрашке с компа там вообще страшно она просто уродская раньше все удобно было а сейчас реклама на весь экран и маленькое диологовое окно

Психоделический Енотик )

Я с телефона только)

Аламути

Я честно минусую всякие глупости. Или вы считаете, что тут собрался совет мудрецов, и каждый вопрос - это просто перл?

Я? Кто?!

Вот против была дизлайков! Хорошие вопросы и с минусами.( А кто и как, а главное зачем сводит счёты мне не понятно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Вот пример счёт минус 7

Я? Кто?!

Весело. Прямо веселится и ликует весь народ. Минусами развлекается

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Или троли этто!

Я? Кто?!

А может люди с плохим настроением были. И такое возможно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бури магнитные!)

Я? Кто?!

😂😂😂очевидно

~Неуловимая~

Депрессуха, нет настроя, как - бы людям "западлить", А тут Вы, со своим добром и хорошим настроением🤮Беее..))))

~Неуловимая~

А с какого хрена, должно быть хорошо? В России сильно хорошо жить? Сейчас стресс от нехватки денег немаленький у людей. Как жить? Как прокормить семью? Как заработать на жилье? Я наверное соглашусь с вашим высказывпнием, что сейчас жить хреново и многие просто не выдерживают. Но не все. Люди с высокими духовными качествами все - таки остаются людьми в любых ситуациях.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Троли это те кто рос в семьях алкашей они на то и троли! Они не то что хотят всем гадить они хотят показать всем что жизнь не настолько сладка как всем кажеться! Грубо говоря когда люди говорят о пироженных троли хотят показать что кому-то достаются только какашки! Посути подсознательно они хотят сочувствия а им говорят ты дурак ты не понимаешь и жизнь прекрасна! И тут душа троля не выдерживает и он отрабатывает всю свою обиду что есть!!!

~Неуловимая~

Не все тролли,если брать этот сайт,росли в семьях алкашей или других неблагополучных семьях. Есть достаточно образованные и даже где-то успешные.. Но с большой долей манией величия и как мне кажется низкой самооценкой. Унижая людей, они как бы "возвышают "себя этим, гордясь собой в душе. А если соберется группа поддержки,одобряющая их действие - то это еще более подкрепит их "больные" качества.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Увы все работает на первобытных инстинктах

~Неуловимая~

Согласна. У большинства так. Второе сознание, как я его называю, работает у очень немногих.

(-; Лено4Ка ;-)

Люди разные нужны, люди разные важны😀, поменьше обращать внимания на негативчиков и всё чудесненько🤗

Ро
Роза

Господи... Не мните о себе много. Это модераторы. Чтобы держать нас, глупо-впечатлительных, в тонусе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересный у вас ответ!

Helena Veselova

Может, люди хотят ответить отрицательно, не согласием, и путают отрицательный ответ с дизлайком?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Похоже просто троли

Helena Veselova

Не без них. Увы.

Кей

я хочу чтоб все было прозрачно, ну почему дислайкеров в тень убрали? мы могли бы выбрать лучшего

Кей

пофиг на карму) хоть -150)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ото когда один диз 10 это уже 1500))) так что сотнями не поставишь уйдёшь в минус а там бан!

Кей

пфффф)) кто этого боится?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу незнаю как тогда с ними бороться

Кей

никак) компромисс)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, тоже заметила. Самый обычный вопрос и минусовая карма. Люди совсем с катушек слетели

Ксана Третьякова

Если читающему не нравится вопрос или тема, то он использует свое право это выразить...))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так цыфры пляшут то в плюс то в минус

Ксана Третьякова

Движение - это жизнь...))

Валерий Дягилев

Тут всё элементарно, природа одним посылает чувство юмора, а других просто посылает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Точнее не скажешь

Улугбек

Разве обязательно "лайкаться", если можно словами и смайлами передать свои эмоции???

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я имею виду жмут стрелочки вниз все и у всех

Улугбек

Я - о том же!!! Выражайте чувства свои и отношение словами!..