$Фантазёр$

А у вас какая мелодия на звонке стоит?:)

Ответы
Николай Ланцов

мама: бридж BTS – MIC Drop / папа: припев Agusd D – Agust D / остальные звонки 1 сим: начало песни Seventeen – Clap / остальные звонки 2 сим: начало песни My Darkest Days – Save Me

$Фантазёр$

Ок

Александр Шебалин .

Песня:"Искры камина",которую сам раньше и исполнял.Сегодня её поёт группа :"Белый орёл".один к одному,как и я раньше.

$Фантазёр$

Отлично

Oleg Soro

Записал голос внучки со словами:"Дедушка, тебе звонят. Кто то хочет с тобой поговорить. Возми трубку".

$Фантазёр$

Отлично оригинально

Вячеслав Алёхин

Стандартная хонор (http://free-rington.com/3330-huawei-standartnye-ringtony-gadzhetov-skachat.html), была: https://cloud.mail.ru/public/4tCd/5xU51tkkC

$Фантазёр$

Ок

Ан
Анна

У меня без звука не люблю когда постоянно звонят бесит аж 🙅‍♀️🤷‍♀️🤦‍♀️😡

Ан
Анна

А вас у вас какой звонок стоит если не секрет

$Фантазёр$

ленинград антидеприсанты

Ан
Анна

Ничего себе это рок получается чтоли или что-то другое скажите пожалуйста 😇

Марина

Для каждого своя! А для всех левых «а ты там, там, там где смородина растёт» Любэ

$Фантазёр$

Отлично

Елена Любимова

На входящем,для людей,Красавица😊Где ж я раньше был,где же черт меня носил....

$Фантазёр$

Отл

Романа

Что-то непонятное. Странно, но поменялась сама. Никак не могу её запомнить.

$Фантазёр$

Бывает

Анжела Никулина

Какая с покупки стоит, даже не меняла. Устраивает, не раздрадает - и ладно.

$Фантазёр$

Отлично

Public Enemy

Дестемпер-мне по ху.. всё,Памп швамп-всё что нас не убивает мы не покупаем

~L
~Eva Lansca~

Ой , нет Только из настроек , заложенное производителем .

$Фантазёр$

Отлично

~L
~Eva Lansca~

У меня несколько раз были установлены песни , но .....это оказалось не разумно -- каждый раз , слыша их , начинала искать телефон .

$Фантазёр$

;))

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

На 1 симке - Jingle Bells в рок стиле. На 2 симке - Сплин. Романс

$Фантазёр$

Ок

Да
Дана

Aaron Smith-dancin. Прошлогодняя песня,для кого-то старая уже))

$Фантазёр$

Ое

Мирумир

как у тебя Евдокимов = Фантазер! Ты меня называла!)))😉

$Фантазёр$

:))

Светлана Бульская

Очень нежная...Из кинофильма "Секрет племени Борроро")

$Фантазёр$

Ок

Татьяна Сивенкова

"Бамовский вальс" и "В семь часов у Никитских ворот"

$Фантазёр$

Ооее

Мышь Белая)

та ля ля ляяяя та ля тра таааа таааааааа.....)))) и т.д.

$Фантазёр$

Отличная скинишь через блютуз?:))

Мышь Белая)

точно понравилась?))

$Фантазёр$

Огонь:)

Виктор Шаламов

Эннио Морриконе из фильма: "Хороший, плохой, злой"

$Фантазёр$

Отличная мелодия

Виктор Шаламов

Да. Оригинальная и запоминающаяся. Ни с чем не перепутаешь.

Ма
Маша

Из мюзикла Женитьба Фигаро...Сюзон..Ария барона

$Фантазёр$

Ок

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На разные группы и на некоторых людей разные.

$Фантазёр$

Ок