Леди Мила

Чтобы поднять рождаемость, нужна поддержка не семьи, а женщин. От отцовства пора отказываться на государственном уровне.На мужчин полагаться больше нельзя - они воспринимают детей как женскую "хотелку", требуют отмены алиментов и всячески отказываются от какой-либо ответственности за семью и детей. Ответственности без угнетения женщин они не приемлют, а угнетение не нужно нам, поэтому война полов приведет к тому, что институт семьи будет окончательно разрушен. Дети в нашей стране не нужны никому, кроме их матери. И если уж государство заинтересовано в рождении новых граждан, то придется поддерживать тех, кто способен их рожать. Так будет правильнее?

Ответы
Алексей Старшинов

Рожать, бесспорно, могут , ПОКА, только женщины, но воспитать нормального мужика без папы невозможно! Куклы для секса уже придумали, роботов-собеседников, тоже. Про уборочно-кухонную технику вообще молчу... А живого общения с грелкой во весь рост полным -полно. Мужик любит детей ЛЮБИМОЙ женщины, а где их взять- то, любимых... Наглые, курящие, невоспитанные и неаккуратные, но , зато всегда готовы... Замечу, это не про мою семью, мы воспитаны еще в "совке", а как сын будет семью заводить - ужасть...

Леди Мила

Полнейшее лицемерие!! вы оправдываете мерзость мужиков, унижая женщин!!!! 👎🐐

Алексей Старшинов

Никого я не унижаю, извините. Личные наблюдения... Сын уже лет 5 как в поиске ТАКОЙ-ЖЕ как мама, а нету... Молодые здоровые женщины САМИ детей не хотят, так, по быстренькому получила удовольствие от общения, сходила в бар ЗА СЧЕТ ПАРНЯ, и НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ... Этот спор бесконечен и ПОБЕДИТЕЛЯ тут не будет... Я уважаю Женщин, но, то что я вижу каждый день на улицах, извините...

Леди Мила

а я вижу брошеных детей, одиноких матерей, которые из последних сил пытаются воспитать этих деток, пока папаши пьют, блядуют и бегают от алиментов

Алексей Старшинов

Ну, вот из личного... Есть у нас знакомые... Давно в разводе, долг папаши по алиментам больше пол миллиона... Ежегодно бывшая приезжает из другого региона, чтобы написать приставам отказ от уголовного преследования... И ночует вместе с ним и детками по съемным хатам... Ну нет у нее варианта ПОЛУЧШЕ, что и вырисовывается с годами... Может сойдутся снова, а мы им в помощь... А папаш , которые гуляют и алименты не платят не одинокие-ли мамочки САМИ выбирали, или их не ЖЕНЩИНЫ рожали и воспитывали, зачастую, в неполных семьях... За что боролись... Куда подевалось " Ведь я другому отдана и буду ВЕК! ЕМУ верна" Именно так, алкашу, гуляке, семейному тирану, но ВЕК ВЕРНА! Свободы и равных прав захотелось- кушайте полной ложкой! А нет желания так жить - за мусульманина замуж, или за еврея... Только МНОГО над собой поработать придется, чтобы соответствовать !!!

Леди Мила

Во первых - эта женщина полная дура, себя не уважает и детей обкрадывает. а во вторых - в женихах все хорошие.. только потом вся сущность проявляется! Не зря говорят: надо пуд соли съесть. опять ваши лицемерные комментарии.

Алексей Старшинов

Мне ЖЕНА предложение , вообще, делала в 18 своих юных лет ! И не жалеет до сих пор! И знаю такие семьи еще. Причина разлада в семье всегда ОДНА! И по утрам ее каждый видит в зеркале. Ладно, пора мне, маму из деревни встречать на автостанцию. Приятного общения.

Друг Михаила

Круто. Думаю, что Вы в корне не правы. Для поддержки семьи необходимо поднять финансовый уровень семьи. Чтобы можно было родить и обеспечить. Пока этого не будет, то и рождаемости не будет. На сегодня, молодые семьи с трудом могут купить себе жилье, а зарплаты вообще низкие. Нет стабильности. А мужчины, мужчины тоже не хотят на себя брать бремя ответственности. Это факт.

Евгений

Давайте сравним:
РФ: Маткапитал - 40 минимальных зарплат, оплачиваемый отпуск по уходу за ребёнком - 3 года, фертильность - 1,76 рождений на женщину
Израиль: единовременная выплата по рождению ребёнка - 33% от мин. зарплаты, оплачиваемый отпуск по уходу за ребёнком - 15 недель (3,5 месяца), фертильность - 3,11 рождений на женщину.
Так может дело не в поддержке???

Леди Мила

А вы можете этот мат капиталл потратить? Что толку, что его типа дали? Отпуск по ухеду - 6 тыс в месяц до полутора лет!! только на памперсы!!! У меня 4 внуков, я то знаю, что это за помощь.

Евгений

ОК, тогда причем тут отцовство?
Т.е. сейчас государство помогает, но хреново. Поэтому мы не рожаем. Как начнет помогать хорошо - пойдем стройными рядами в роддом?
И как Вы объясните высокую рождаемость в Израиле, где государство, по сравнению с РФ, не помогает от слова совсем?

Леди Мила

я ничего не знаю про Израиль, что вы ко мне пристали?

Евгений

Пристал? Я просто пытаюсь донести до Вас, что рождаемость НИКОГДА не была связана с государственной поддержкой. Поинтересуйтесь льготами молодым родителям, к примеру, в Чехии - обзавидуетесь. А фертильность там - 1,63, еще меньше, чем в России.

Леди Мила

Вы вопрос читали???

Евгений

Да. Отбросив шелуху про мужчин, Вы хотите, что бы государство платило женщине за производство новых граждан.

Ал
Алекс

В СССР не платили мат капитал , а в каждой семье было не менее двоих детей . Не в папах и мамах дело , дело в стабильности и гарантии со стороны государства , жизни и безопасности граждан . За это мы платим налоги . Но чиновники на эти деньги обеспечивают только свою безопасность и комфортные для себя условия . Дело во власти .

Леди Мила

Бред! Не так просто эти деньги получить. вот у меня дочь родила, а никак этот капитал не использовать.. это все зависть людская.. типа деньги дают.

Ал
Алекс

Согласен . Очередной фейк . Замануха . Если тебе дали деньги , а ты не можешь ими пользоваться , тогда зачем ? У нас уродливое правительство .

Леди Мила

Может, в деревнях и можно купить развалюху на эти деньги. А в боьшом городе комнату не купишь. Ипоееку брать - так чем потом выплачивать? Автомобиль только российский... Вот уж не надо нам такого счастья.

Ал
Алекс

Банками владеют олигархи , а прибыль банк имеет только от процентов по кредиту и ипотеке . Мы поставлены в условия выживания .

Леди Мила

все верно☹️

Ми
Миша

кто-ж вас так обидел-то , а ? а вообще вы правы ! государство поддержит детей которые не посредственно их , чиновников .. а остальное это просто рабы и хотят они повысить рождаемость , иначе олигархи сами могут ниже переместится на ступень .. рожайте рабов ! это их лозунг !

Ви
Виктория

во первых нет финансовой поддержки . во вторых женщин не лечат в консультациях для деторождения а убивают.антибиотики. гормоны. хирургия. не ток печень отвалится

Леди Мила

🤷‍♀️

Слава Касьянов

Нет, уважаемая. Если уж чуть ли не с высокой трибуны говорят, что ни кто не просил вас рожать,а государству дети нужны как расходный материал.

Леди Мила

чушь, наоборот, просят рожать, материнский капиталл дают

Слава Касьянов

Ну, ну! Не такие уж и деньжата чтобы позариться на это.Разве, что соблазн прокутить.

Александр Жданов

.. Как только вы уничтожите отцов, тут же исчезнет и институт семьи! Ни стоит по одному, двум уродам, говорить о всех мужчинах. Не красиво!

Александр Жданов

..ну пили, гуляли. Дети же выросли и жены особо не бегали по инстанциям. Теперь же хотим многое, при этом самим как можно меньше работать, а лучше совсем не работать, но мужик пусть отдувается..

Леди Мила

да ладно.. женщины работают наравне с мужчинами, только дома ждет вторая смена.. Мужик на диван, отдыхать, а жена до вечера по дому крутится.

Александр Жданов

Да я и не спорю. Есть такое. Но уверяю вас, далеко не у всех.

Леди Мила

у 99%

Александр Жданов

..это мнение у стольких женщин. Простительно.

Eugen Vass, Тарту

"Леди Мила" ! Вы позиционируете себя - как житель Черногории.
Тогда ВОПРОС - последние 3 предложения именно к этой стране и относятся ???

Леди Мила

да, сайт стал хуже

Eugen Vass, Тарту

Мне трудно судить - я недавно - но Вашему опыту я полностью доверяю !
Молодчинка, что взяла исправленное фото - намного стала лучше !

Леди Мила

Нет, я не меняла фото, оно то же самое

Eugen Vass, Тарту

Верно - не меняла !
---
🖼

Eugen Vass, Тарту

С другого компа смотрел - может яркостные настройки немного другие ....

Марина *****

Надо воспитывать мужчин. А не ориентироваться на их предпочтения: это они приемлют, то - не приемлют))

Леди Мила

Кто будет их воспитывать?

Виктор

я бы с удовольствие забрал детей себе после развода, да нельзя, законодательство же у нас гуманное

Леди Мила

но не бросали, навещали, давали денег?

Виктор

я не разводился

Леди Мила

🤔

Виктор

частичка "бы", вы вероятно не заметил её.

Леди Мила

да.🤷‍♀️

Павел Казаков

чушь - государство и так поддерживает женщин, а если вас кинул мужчина - нужно было лучше выбирать

Леди Мила

Мне вообще с вами общаться не хочется.. тратить свое время.

Павел Казаков

ну , конечно, когда кончаются аргументы мы всегда переходим на личности... - ок - верьте во что вам верится

Леди Мила

Я не люблю подобных вам людей.. можете язвить, сколько хотите. Вы для меня никто и звать вас никак. На подначки я не поддаюсь.. сидите в своем дерьме и кричите: Уряяяя

Павел Казаков

я ЗНАЮ сколько государство делает для семей с детьми и СКОЛЬКО но делает для поддержки материнства , если вам кажется, что мало - это ваше право

Леди Мила

я ЗНАЮ точно, потому что у меня 4 внуков! И точно знаю, как в нормальных странах помогают, потому что много подруг там живет.А врите дальше.

Павел Степанов

да и многим матерям тоже не нужны. по любому не будут рожать больше как ни поддерживай

Леди Мила

будут

Павел Степанов

высокая рождаемость в развивающихся странах. в Европе одна семья один ребенок.

Лидия Синицына

Нет. Семья должна быть полной. И ответственность распределена одинаково.

Леди Мила

имеено: ДОЛЖНА !!! А по факту?

Лидия Синицына

По факту и должна. И обязанности и ответственность в семье , делятся на всех членов семьи одинаково. Тогда и будет семья.

Oleg Soro

Когда сообразят, что новых налогоплательщиков нет будут принимать меры

Леди Мила

Путин сказал, что стране нужны гастарбайтеры

Oleg Soro

Нашла кого слушать..

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Николай Костров

Зачем такие крайности. не нужно стричь, под одну гребёнку всех...

Леди Мила

где вы увидели гребенку?

Николай Костров

- Игра слов...

Леди Мила

я поняла... ГДЕ вы увидели уравниловку?

Nick Moslem

Есть мнение,что 40% мужиков воспитывают чужих(по крови) детей.

Леди Мила

это уже другой вопрос. ....

Nick Moslem

А может именно поэтому такое отношение мужиков к детям

Леди Мила

бред

Alexsey

Пипец. Туши свет. Матриархат - это путь к вымиранию вида)

Alexsey

Воспитывает. Но на этапе, когда складывается характер, его роль, влияние существенно, несоизмеримо меньше. Хм, грубо говоря, женщины воспитывают мамсиков, эгоистов, а потом удивляются - и откуда они такие берутся?;))

Леди Мила

Очередная ложь, очередные обвинения женщин во всем.. Как это надоело, вот честно. мужики, да когда вы станете мужиками и начнете брать на себя ответственность?

Alexsey

Хм, я тока улыбнусь;)) странный подход права подавай, а ответственность должны взять мужики)

Леди Мила

и так все на женских плечах.. так нет, вам этого мало. надо еще и обвинять, что бы оправдать собственную слабость

Alexsey

Хм))))

Ва
Василий

Людмила привет. Можно не буду по теме вопроса отвечать?

Ва
Василий

Сходил, дров принес, печь сейчас топлю.

Леди Мила

Вот чему я завидую.. люблю запах печки

Ва
Василий

Моя печь не пахнет.

Леди Мила

все равно запах печки есть

Ва
Василий

Только когда дрова перемешиваешь.

Юра Пашков

Я люблю своих детей С тезисом Вашим в корне не согласен

Леди Мила

это вы.. А другие?

Юра Пашков

Так и женщины разные